Владислав

А вас не обламывает - когда отвечаешь на вопрос в задании, и не успел фразу закончить - а время вышло, и перезагрузка ?!

Ответы
Ел
Елена

Есть такое... напрягает такой способ ответа на вопрос... Ты не успеваешь сказать то, что хочешь сказать... А Да, Нет - неинтересно...

Нелюша

Ломает!!!! Нервничаю!!! Хочется им написать... Это не время выходит - это они рекламы вставляют! Мне так кажется...

Ла
Лариса(Лоретта)

Обламывает...В это время вставляют вопрос"а ты простишь меня,если я тебе изменю?"..Самый глупый вопрос сайта...

Игорь Иванов

тоесть перезагрузка ??? возможно я ещё незнаю,просто чесно говоря у меня такой ситуации ещё никогда небыло)

Сергей Александров

а что от этого измениться - жизнь короче станет? или жена бросит? или кирпич на голову упадёт?...

Sergey Barsov

Конечно обламывает. Им бы , как у биатлонистов давать нам по запасной "пуле" , было бы о"кей. 😎

Наталья Антонова

да меняя это напрягает... обидно.... пишешь пишешь мыслю большую... а тут бац.... и всё....

Николай Рыцарев

Если неуспеваешь печатать, учись сокращать правильно сформулированые ответы... 🙂

Татьяна Цветкова

Владик... а вы мне назовите хоть одну сферу деятельности... где нас не обманывают...

Анастасия Петренко

Очень бесит, особенно когда пишешь что-то умное да и вопрос нравится.

Лена

Конечно обламывает, особенно когда на середине самого интересного 🙂

Сергей Сарапкин

вас это обламывает? лучше пойти погулять, чем сидеть за компом.....

Алексей Степанов

обламывает сидеть тут с телефона когда вообще нет перезагрузки !

Вахрамеева Ирина

нет- условия же оговаривают заранее, а я успеваю- пишу быстро!

Владислав

отлично !

Вахрамеева Ирина

а вас, сильно цепляет?

Владислав

да не скажу чтобы очень....

Евгений Осипов

Нееее....Яяяне тороплююююсь.......Если чоооо ,переспросяяят.....

Саша

меня это не просто обламывает,меня это просто добивает 😉

Ан
Ансельм

есть такое - и вроде как умное что-то сказать хотелось...

Оксана Отскочная

Больше раздражает скорость инета в мобильной версии....

Надежда Гулина

Поэтому ответы получаются скороспелые,необдуманные.

Наталья Герасимова

нет,не обламывает.Меня просто бесят глупые вопросы.