Чанга Чунга Чунгович

Недавно гулял в парке. Проходил мимо лавочки, на которой сидела молодая мама с капризным ребёнком (3-4 годика). Присел с краю, слушаю музыку в наушниках. Сквозь музыку слышу голос мамы: будешь ещё капризничать - позову шойгу, он унесёт тебя в тайгу и заставит есть шойгушатину. Ребёнок сразу как-то притих, а я спрашиваю её: а что такое шойгушатина?
А это - самое мерзкое и вонючее, что есть в мире, хуже только путин, - говорит она, - у меня из-за этих отморозков брат погиб старший и муж. И заплакала. Ребёнок тоже заплакал...
Я не знал как реагировать, извинился и ушёл.
Как думаете, надо было остаться и расспросить подробности или что?

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

На тот момент вы сделали все что могли. Все, это уже прошлое. Если вам не нравится результат в другой раз в подобной ситуации проведите себя по другому. Но сейчас не стоит себя винить в прошедшем времени. Все что могли на тот момент вы уже сделали. И это было самое лучшее решение для вас на тот момент. Это аксиома.

Юр
Юрий

Они погибли из-за собственной глупости. Легко сваливать вину на третью сторону. Но выбор у них был, он всегда есть, даже если выбираешь между плохим и очень плохим.

Татев

Нет, не надо. Это боль, они с ней должны справится со временем. Да и вам это ни к чему.

Морошка

достаточно было сказано и без подробностей. Беду эти шайтаны большую сотворили.

Лоуренс Аравийский

Бывает.... Материнский капитал - ого-го! К сожалению, дают деньги, а не мозги...

Дядzя Валя

ну конечно надо было остаться и расспросить ага.. всем же интересно

Oleg Mirov

Вам это зачем..? открыть у женщины снова ее больные раны?

Сергей Л-Ов!

Не думал что украинцы настолько тупые, теперь верю....

Дэн

Да лан, не плачь! Выпей зеленухи, и успокойся.

Ir
Irа

Да тут и без подробностей всё ясно....

Аламути

Сама дура, и ребёнка уродом сделает.

Чанга Чунга Чунгович

Она ненавидит тех, кто организовал смерть её родных и близких. По-Вашему, она должна любить этих моральных уродов?

Владимир Забродин

Хотя бы соболезнование высказал.

Чанга Чунга Чунгович

Высказал, конечно, это же естественно. Просто не написал об этом здесь

Кэйлаш

Не надо было вообще спрашивать.

Чанга Чунга Чунгович

Хотелось поговорить

Кэйлаш

Ясно

Я? Кто?!

Правильно сделали, что ушли.

Се
Сежок

не надо. лезть в чужую душу

Лола Ололоева

Плакали всей маршруткой

Чанга Чунга Чунгович

Почему?

Лола Ололоева

История правдивая, птичку жалко.

Юра К

Хуе..та маета -сказочник

Ронин

Рыдали всей маршруткой

Со
Сонике

😀

Аня

Как то неправильно это

Алекс Дол

САЛО укруине!