Евгений Секрет

Вы знаете, что теория Дарвина, по которой нас учили в школе - это полная ложь?

Ответы · страница 2
Mi
Misha35450

А лично для вас это имеет большое значение?

Евгений Секрет

огромное и не только для меня

Mi
Misha35450

Вы человек верующий или атеист?

Евгений Секрет

я верю в то что Бог есть но он нас оставил, после того как мы (человечество) повзрослело

Mi
Misha35450

Почему вы так думвете,что Бог оставил нас?Я думаю что он есть в каждом из нас.

Евгений Секрет

можно подумать это решает все наши проблемы. Достаточно посмотреть только два фильма " Список Шиндлера" Спилберга и " Пианист" P. Поланского и вы сразу поймете, что Бог нас оставил.

Mi
Misha35450

У каждого режиссёра своя точка зрения

Mi
Misha35450

Какая связь теории Дарвина,Холокоста,евреев и нацизма во времена Гитлера

Вася 7

От куда Вы это взяли? С Дарвиным общались?

Ол
Олег

создал нас Бог по образу и подобию своему

Жека Артамонов

Ну дык ты ведь в неё верил. Значит правда.

Еl´ Lazar

Не полная,требует дополнения-

Алиса

И вселенная не расширяется...

Наталья Гордиенко

да ну!!!а что правда??

Евгений Секрет

то что испытано временем и огнем

Viktor D

по себе вижу

Viktor D

полная разница с его теорией

Dina Давида

увы, ДА ...

Евгений Секрет

почему увы? нравилось быть от обезьяны?

Dina Давида

Увы, потому что получается потеряно вонмя на уроках биологии. Я ни когда не верила, что люди от обезьян,.

Dina Давида

мне больше нравится теория межпланетного биологического эксперимента на земле или переселенцы с марса из за катастрофы.