Акшолпан Избасарова

Чем старше Женщина -
Тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней,
И четче знает кто ей в жизни нужен?

Ответы
Ник 137

Тем ярче выражен и целлюлит, и подбородок третий опускается на то, что раньше было грудью.....седые патлы некогда блестящих прядей, уже не украшают шёлк ланит увядших и похожих на брыли загнанных борзых.....

Лариса Ларуша

какой злой нынче Ник Д Вин......собрал все недостатки в кучу...

Акшолпан Избасарова

он видит только негатив, нет у него добра и серрдца

Ник 137

Я предупреждал.......

Лариса Ларуша

увы........

Федотова Елена

В возрасте женщины и её сила, и её слабость: она по житейски мудра, но не каждый мужчина пропустит мудрость вперед притягательность молодости.

Ел
Елена

Ну в идеале так всё и должно быть. Однако далеко не все женщины таковыми становятся.

Гога Мога

Так то оно так,но альтернатив...минимум,уже наверное ...поздновато..спохватилась.

Владимир Тимофеев

Да, только тело старее. Но с лица воды не пить! Мудрый мужчина так и считает

Владимир С

хитрее нежнее но глупость не ушла . и по прежнему думает что знает 😉

Илья Муромец

Да только в суматохе лет и дней
Не остается кандидата на роль мужа

Кот- Чукс

Прекрасное самовнушение......не сходи милая с этого вектора!!!!!

Акшолпан Избасарова

не самовнушение, а факт!

Кот- Чукс

верно.....

Somik

))) вытащили на свет старую женскую интернет-мантру )))))))

Иванов Иван

все эти качества можно назвать одним словом -опыт

Айдар Муфтахов

Ничего нового не откроешь для нее кроме внимания

Акшолпан Избасарова

жизнь покажет

Айдар Муфтахов

Жизнь до30 уже показала

Акшолпан Избасарова

всего лишь

Айдар Муфтахов

А что не так или поспорим

Акшолпан Избасарова

нет я не люблю спорить

Айдар Муфтахов

Правильно ответы давно известны тем кто уже любил разочаровывался,терял,открыты все прелести до 30с этим не поспоришь.остается внимание и ласка ,как в сказке

Владимир Беккер

Недостаток только один, она уже никому не нужна !

А.
Алексей .

С возрастом, мы все разборчивее становимся )

Сергей Максимук

Но, ..., как не крути, а сиськи уже не те...

Акшолпан Избасарова

да как сказать значит вам не доводилось видеть лучше, да и потом что смысл этой жизни не в них

Сергей Максимук

И от целлюлита никуда не денешься, и опыт её никому не нужен.

Alexey,D

..вот только в старость все трудней!...

Иван Иванов

Жаль что к машинам это не относится

Константин Мишин

Ну, Вам-то до старости ещё много ...

Ергалиев Жомарт

вот это реале современной жизни..

Алексей Андреев

Но выбор, к сожалению, скудней...

Пелагея

Ух ты....сколько "накрутили"... 😄