Мария 89

Ceгодня видела как мой муж теребил свой пенис в ванной, и это при живой жене. После этого я его видеть не могу. Как дума

Как думаете, развестись с ним?

Антон

Надо было взять инициативу в свои руки

Дмитрий

а где были ваши руки в это время?

Натали

мож он ее тоже видеть не может

Ев
Евгений

Какая же ты жена, дура. Он таких и уходят, надо было войти и помочь самой губами. Предложить найти девушку для МЖЖ оргии или даже парня для ММЖ или свинг обмен с парой.

Св
Светлана

Любишь подглядывать как другие дрочат?

Ол
Олег

Ищите причину сначала у себя. Потом с ним поговорите.

Алексей

Мы думаем, что ты никакая не Катя, а мужик тролль))

Та
Татьяна

Может ему легче вздрочить, чем разогревать снежную королеву

Ок
Оксана

я eблась с интелегентом прямо на завалинке девки пенис это хyй только очень маленький