Ivan Skyrimov

Ля какой кит 🖼

Ответы
Александр Колосов

Люблю кошек, но Алый, пес с границы, майор привез, выбраковка, помесь с волком, взял себе щенка. Ему пол-года, а лапы задние, так весь мой рост, 180 см. Кинется ко мне, поймаю под голову, дергается, а я: Что, Алый, попался. Его потом отравили, стадо охранял, здоровущий псина был. А у учительницы кот, первый этаж. Так кошки под окном сидели, он выбирал, мартовские коты - не его, то ли украли, то ли убили.

Ivan Skyrimov

че он за полгода на 180 метров вырос?

Александр Колосов

Сантиметров, я писал, или Вы не внимательны? С соседом и его женой, она морозилку открывает, курочку замороженную кидает ему, а через пару минут: смотрит на нас: "Ира, ты же только что ему целую курочку, замороженную", -"Вот так" Отдали родственникам в деревню, такому зверю места просто не хватало. Добрейший души пес был, но охранять поставили.... Сашка мне потом: приехал, бежит на меня собака Баскервилей отдыхает, но метров за пять запах почувствовать, присел, тихонько подошёл, прижался. Животные честнее и преданные, чем мы.

Ivan Skyrimov

ну я б не хотел с вами спорить на эту тему))но даже самая преданная собака простать любого хозяина когда он отвернется))

Ivan Skyrimov

за еду естественно не за беспрлатно

Ivan Skyrimov

иначе его бы не отравили

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Це не кит! ))) Я вас завоевать не хочу! Я Русский! Мы одной крови Маугли!)) От це не кит! Кит русский полосатый, серый! )))

Владимир Павлов

я тоже был в такой шубе...при -25 в сугробе ночевал как на перине..

Ivan Skyrimov

везет

Парцифаль Из Монтсальвата

Мой кот меняется . Сегодня он сожрал кучу кирпичей . Он постоянно лжет

Ivan Skyrimov

давно ли ты опщалси с одним избожеств и почему ты еще живой?

Парцифаль Из Монтсальвата

Яж им вкусняху отрыгиваю

Ivan Skyrimov

лучше не публику шиваку))) она жтебя сожжет

Парцифаль Из Монтсальвата

Сожрешь ежа, переваришь а они тебе уже в желудок хоботки суют

Ivan Skyrimov

я тебЯ предупредил))

Александр Шебалин .

А у нас орёл.Так и кричит распустив крылья что тон орёл.🖼

Ivan Skyrimov

🙂

Veleslav Yarumar Vran

Ниче так 😉 а руку, держащую за шкирятник, фото(_!_) убрал? 😁

Ivan Skyrimov

😄

Андрей Андрушевский

а потом вот такие сообщения бывают
sprashivalka.com/a/328035828

Татьяна В.

Странно выглядит, как его кто сзади за шкирку держит

Музыкальный Кот 🐈

🖼Мое лицо, когда меня одолевают комплексы

Edward

это кот. кит вот 🖼

Ivan Skyrimov

🧐

Ivan Skyrimov

первый раз такого вижу кита

Edward

и я только на картинках))

Евгений Леонов

Не Кит ,А Кот....Чёрт не русский🤣🤣🤣🤣🤣Без обид🤣

Нодар Челидзе

только буковку поменять и все станет на свои места

Ivan Skyrimov

и какуюже? Хит?

Нодар Челидзе

какая больше нравится

Нодар Челидзе

...или не нравится

Ivan Skyrimov

у вас тоже было другое имя я ж ничего не говорю

Angel Ok

очень даже симпотный кит, на кота смахивает

Вредная Девчонка

Ванька заткнись

Ivan Skyrimov

лягайте спаты хлопцы а то школу проспите

Angel Ok

а может и вправду завтра в школу сходить для разнообразия

Вредная Девчонка

Не надо тебе... хотя а почему бы и нет

Andrew

Это кот, кит выглядит совершенно не так...

Ivan Skyrimov

тебе то откуда знать орлан

Andrew

я не долбоеб, в отличие от угадай кого.

Ол
Ольга

Хорошая работа. Я имею в виду фотомонтаж.

Alisa Krasilova

Просо прелесть, забавный, это фотошоп

Ivan Skyrimov

?

Artur Сова

А уши вы этому зайцу зачем обрезали?

Ivan Skyrimov

все вопросы к профессору

Ирина Королева

Как Вам удалось его так установить!

Ivan Skyrimov

как виндоус

Ирина Королева

С помощью компьютера?

Ivan Skyrimov

секрет фирмы😎

Интроверт Меланхолический

Сразу видно, планктона много съел.

Ev
Evgeniy

кит немного по другому выглядет...