Анна Давыдова

Если человек верит в бога, то он способен поверить и в "способности" экстрасенсов, магов, ворожей и прочих аферистов?

Наталья Незлобина

Прикинь, даже если он и не верит "в бога" - то тоже может поверить в "способности" "экстрасенсов".

Дмитрий Лабзин

Поверить в способности и пользоваться услугами этих людей - разные вещи. Все это имеет место быть, но верующий и сам не будет этим заниматься и к ним не пойдет, потому что это запрещено Богом.

Ириша

А чем пророки отличаются от предсказателей и прочих?

Барбос Арчеев

Христианам нельзя обращаться к этой группе и верить им.

Дарья

Важно верить еще, от кого эти чудесные способности - от Бога или, наоборот.

Денис Зайцев

Религия учит не вере, а суеверию, отсюда и появляются такие понятия, как экстрасенсорные способности, хотя на самом деле они являются обычными. Любого священника можно назвать магом, потому что они каждый день проводят магические ритуалы. .

Екатерина Сахненко

верующий человек не связывается с такими людьми. Это как раз у атеистов больше шансов попасть к ним в руки

Анастасия Балыбина

Да, и в Барабашку!

Жанна Водяницкая

Человек, верующий в Бога как раз защищён от экстрасенсов, магов, ворожеев... потому что он никогда к ним не обратится.

Ирина Никифорова

Верующий человек с этим не связывается. Так как знает откуда у магов, экстрасенсов эта способность.