Ольга Хитрова

парням или все таки девушкам жить в этой жизни легче!?!?)))

Ответы
Сергей Портнов

Степень лёгкости жизни человека любого пола зависит от очень многих факторов...впрочем, как говориться: "Кому щас легко!" 🙂

Урфин Джюс

парням трахнул и ушел украл выпил в тюрьму пришел к снова трахнул и ушел пришел поспал трахнул и опять ушел на работу

Анастасия Нестерова

лучше один раз сходить в армию, чем мучиться с месячными и рождением ребенка, вот и подумайте)))

Ирина Поспелова

не имеет значения у кого из них отсутствуют мозги, чтобы анализировать! Без мозгов легко всем!

Сергей Оникиенко

легче котам:) никаких забот...кормят, гладят, играют с ними, убирают туалет за ними))

Роман Погоржельский

и парням и девушкам жить одинаково а легче или нет каждый для себя решает сам

Дима Шеленинов

девушкам, им нечего не приходиться делать, а у нас "парней" много проблем...

Светлана Махолина

Да у всех напряги! Легко жить только тем кто не о чём не задумывается!

Олег Мальков

зарабатывать легче парням. а пользоваться всем этим легче девушкам.

Настя

только в кино можно поменяться местами,а без этого ответа не дать ))))

Мариша*)

Парням. Самое страшное что у них есть из испытаний - армия и теща:D

Валерий Сумский

Девушкам думаю. Но пол менять не собираюсь, совсем не собираюсь.

Вася Питерский

Девушкам) Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Димон Кузнецов

кому как карта ляжет,,кто-то и сейчас в робе и всё не видел моря

Ги
Гилёва

всем не просто) но мужчинам все же попроще, т.к. их меньше...

М@r$** Ель

При прочих равных-молодость предпочтительнее.

Ye
Yes

dumayu chto parnyam, no udevushek est bolshe povodov chuvstvovat schaste i blajenstvo

Св
Светлана

Это зависит от ответственности одних и других

Анна Василенко

Легкую или сложную жизнь мы создаем себе сами

Лорен Форен

Кто легко на жизнь смотрит,тому и жить легче

Ха
Хабиб

Мужик с женщиной)))))

Лорен Форен

Ну есть такие мужчины которые не работаю их женщины содержат,а есть такие которые работают,но зарабатывают мало,а жены на двух работах впахивают

Ха
Хабиб

Это не моя тема(

Лорен Форен

и не моя 😄

Ха
Хабиб

)