Лола Ололоева

Так здорово жить в маленьком городе.. Сижу в машине возле детского садика, жду сестру с племяшкой и наблюдаю, как ведут своих малышей по домам те, кого помню ещё совсем малявками) и все свои. И все здороваются. И жизнь продолжается в детях. Хорошо же?

Ответы
Ke
Keeper

Ничего хорошего. Жить из поколения в поколение в каком-то задрипанном унылом сельпо без Чёрного моря, великолепных зданий, построенных лучшими архитекторами мира, трамваев, театров, музеев, цирка, зоопарка со слонами, бегемотами и жирафами, "Привоза" со всеми его гастрономическими дарами, университета, вокзала и аэропорта, откуда затем можно выбраться хоть в Москву, хоть в Нью-Йорк, - это наказание.

Лола Ололоева

Одесса? Там очень жарко, да и город не впечатлил, пыль, грязь, нищета. Чисто город-обслуга турбизнеса. Разок посмотреть и больше туда не захочется.

Ke
Keeper

Там детство хорошо проводить. Учиться - в Москве, Ленинграде или Свердловске. А уже затем выбирать себе место для жизни по вкусу. Разумеется, тоже с метрополитеном, киностудией и крематорием.

Семён

Каждый по своему относится к этому вопросу и даже к тому зачем нужны дети, потом задаются вопросом, а зачем нужны внуки и почему мы их любим больше чем своих детей?
Внуки нужны для того что бы после нашей смерти было на кого оставить своих детей ... !!!

Вера Ситникова

Не знаю. Судить не могу - кому что больше нравится. Я вот, например, очень люблю большие города (может, потому что сама живу в Москве?), маленькие города меня угнетают. На экскурсии в маленькие города езду с удовольствием. Но жить в них - это не моё!

Лола Ололоева

Это тоже хорошо. Люди разные и именно это делает нас такими восхитительными и интересными друг другу

Сергей К.

👍я люблю в гости к маме ездить в маленький городок ... тишина, свежий воздух,зелень, людей почти нет

Познавший Тьму

да, но есть плохие стороны, на гулянку приходится в другой город ехать, что бы жены не спалили

Лола Ололоева

Мне это неведомо

Познавший Тьму

хорошо)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Хорошо однако слышу грусть в голосе....Не этого,совсем не этого ты хотела...

Лола Ололоева

Да, не этого. В тот день умер очень близкий мне человек, я пыталась поймать край своего сознания.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Убили?Прости не моё это дело...Соболезную,ПРАВДА....

Лола Ололоева

Умер.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Печально..Соболезную,правда...

Лола Ололоева

Спасибо

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не за что...Вижу любила его сильно...Не спрашивай откуда знаю,я и сам не знаю....

Валентин Смирнов

Как я вас пони аю.Рад за вас.Наверное и работа есть и не плохая,Вдвойне рад

Лола Ололоева

Спасибо)

Реалист (27 Регион)

Зато в большом городе ты никому нафиг не нужен. Полное спокойствие.

Лола Ололоева

Это не "зато"

Реалист (27 Регион)

А в деревне и чихнуть спокойно не сможешь, не услыхав "доброго здоровьица" из за соседнего забора.

Лола Ололоева

Да) классно же))

Реалист (27 Регион)

Ну не знаю, кому как!

Васильевич

Дети - будущее. Вы только представте какое светлое будущее!!!

Константин Оз

Наверное мне никогда не понять людей из маленьких городков

Лола Ололоева

Наверное

Николай Алексеев

Отлично. у меня соседки были крохами а сейчас с колясками.

Лола Ололоева

Это прекрасно

Николай Алексеев

Конечно

Андрей Смирнов ( Москва)

Да, все знакомые это хорошо. Главное чтоб небыло негатива

Сергей Из Сибири

Сам живу в пригороде и ни сколь об этом не жалею ))😉

Nikolai

Кому чего. Хотелось бы жить в миллионщике городе.

Ирина Карпова

а потом будете здороваться в пенс фонде...весело?

Лола Ололоева

Почему бы и нет

Ирина Карпова

другого выхода нет...

Muslim Fatullaev

сам живу в маленьком городке,и просто обожаю его

Татьяна Tatiana

люблю большие города! там можно развернуться....

Лола Ололоева

Любите, какие проблемы

Влад Паладин

Уххх хорошо и тем более когда все дети таои.. 😂

Влад Паладин

Ты уверена в этом..?😂

Лола Ололоева

Да. А для тебя это нонсенс какой-то?

Влад Паладин

Нет норма, только в наше время я всё больше вижу обратную сторону...

Лола Ололоева

Наверное в маргинальной среде

Влад Паладин

Не только, сплошь и рядом...

Владимир

В маленьких городках жить спокойней и уютней

Лола Ололоева

Это да

Владимир

Все тебя знаю,Ты знаешь всех

Лола Ололоева

Новости бегом расходятся

Владимир

В этом есть минус)

Лола Ололоева

Есть конечно. Но людей не обманешь

Владимир

Ни чего не утаишь)

Владимир

Что бы не сделал,узнают )

Вадим Дорог.

Всегда говорю: Где родился, там и пригодился!

Лола Ололоева

Родилась я в миллионнике

Вадим Дорог.

Это я осебе.