Николай Игнатьев

Женщина звонит подруге и делится впечатлением от встречи с молодым человеком. ".Он с порога заявил, что ему необходимо выпить, переспать со мной и обсудить Достоевского .Я как про Достоевского услышала, так сразу подумала, грех не переспать с таким интеллигентным человеком...." А у вас есть с кем обсудить Достоевского?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне однажды она Чехова читала.. а я думал.. сука обещала ж коньяк😂😂😂😂😂

Лариса Будрина

Хорошо, бы, быть более разборчивым от встречи с таким ИЧ...🧐

Mariwa

Нет ,да и мне это не интересно...видео я не интеллигентная.

Светлана Радуга

ак ни странно есть. Но это не повод переспать)

Ната

Ну спать я все равно ни с кем не собираюсь

Ната

Наверное это у меня характер скверный 🤣

Николай Игнатьев

После хорошего мужчины у женщины повышается настроение и появляется бешенная работоспособность. Готова все в доме переделать.

Ната

Ну не знаю ничего о таких женщинах🤣

Николай Игнатьев

Значит мужика хорошего просто не было.

Ната

Ну у меня и не было раз и сейчас нет. Но может быть я и сама говно🤣

Елена Кошкина

Конечно есть.Остальное проблематично.

Ухти-Тухти

Ещё и Чехова с Тургеневым

sx
sony xa

Исключительно "Идиота" 😆

Ольга Просто ******

Конечно..и не только..😜

Ирина

нам не до Достоевского

По
Поночка

Не люблю Достоевского

Андрей Евдокимов

Я бы обсудил Джойса

Галина Татаринова

И его книги тоже.

Вера Гудкова

Есть конечно!

Камола Насирова

увы нет хи хи

Rima Kravcenko

не находила

Снежана

конечно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Главное - не перепутать, и не пытаться переспать с Достоевским.

Беатрис

конечно

Ка
Камила

Эхх, нет