Артур. Владикавказ.

Назовите цифру(число) в которой количество букв и цифр совпадает при его написании?

Ответы · страница 6
Ek
Ekaterina

Три)

Ek
Ekaterina

Блин, после вчерашнего корпоратива голова не хочет думать))) ща мозги поправлю и подумаю)

Ольга*****

сто?

Ольга*****

молодец я))))за приз спасибо)))

Жанат Ахметова

три!

Жанат Ахметова

Тогда правильно сформулируйте вопрос,пожалуйста!

Елена Зинякова

Три?

Елена Зинякова

Тогда я не поняла вопрос...

Юл
Юла

три)

Виктория Ким

три

Амина А

Ой, спасибоньки! Артур, давай вопросики. Мы с Викулей ща наперегонки отвечать будем...

Артур. Владикавказ.

Тропический плод,который мы любим но он имеет в своём составе радиоактивный калий!И считается радиоактивным!Что за плод?

Амина А

два цветочка!!! ой,ой,ой! ща, букетик соберу!

Амина А

Вика, выручай, я выхожу до завтра. Удачи всем. Спасибо за общение.

Виктория Ким

давай ) поси!!! я еще чуть -ч

Ольга

Три

Ольга

||| -Три знака и три буквы!

Ольга

Как нет то? Условие вопроса выполнено, букв и знаков одинаково. Риская цифра три-|||, чем не угодила?

Ольга

|||вот тебе три цыфры.

Артур. Владикавказ.

что за палки?всё ! отстань!

Ольга

Твой вариант ответа не единственный верный и не надо злится, если зациклился на своей сотне.Римские цифры тоже знать надо!

Анаргуль Жусипкалиева

Икс

Артур. Владикавказ.

100У неба она есть!У земли нет!У бабушки их две!У деда нет!У кабана где то в середине,а у быка спереди! ЧТО?

Анаргуль Жусипкалиева

7день вот у меня катаеться мой вопрос"всем спокойной ночи" как избавиться ? Не сможешь мне помоч?

Анаргуль Жусипкалиева

Избавиться от моего вопроса

Артур. Владикавказ.

заблокируй того кто задавал и всё

Артур. Владикавказ.

всё связи с ним не будет и вы спокойно пользуетесь сайтом

Анаргуль Жусипкалиева

Спосибо за совет! Хорошо,так и зделаю .

Артур. Владикавказ.

нажмите на его фото выберите раздел ЕЩЁ и заблокировать надо

О)
Оксана ))))

три

Артур. Владикавказ.

докажешь, я тебе 10 поцелуев вышлю !а нет,то ты мне!согласна?

О)
Оксана ))))

три буквы и цифра три. Больше нет такого.

Артур. Владикавказ.

теперь я пишу НЕТ! смотри Я пишу цифру 3и она одна! Я пишу слово ТРИ -буквы 3и вывод ЦИФРА 3-1а ,а БУКВ В СЛОВЕ 3и 1 не =ен 3ём! МОЙ ОТВЕТ 100! ЧИСЛО СОСТОИТ ИЗ ЦИФР ! ИХ В 100 3и 1,0,0, СЛОВО СТО-3и БУКВЫ ВЫВОД : 3и цифры и 3и буквы ! ;)Я жду!

Артур. Владикавказ.

ЧТО ПРОСИЛА И РАССЧИТАТЬСЯ НЕ ХОЧЕШЬ? Я ТОГДА ТЕБЯ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ЗАНЕСУ! НЕ ЛЮБЛЮ НЕ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ ! ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ Я ЭТО СДЕЛАЮ!

О)
Оксана ))))

куда хочешь меня неси, но количество букв и суть числа - только 3

Артур. Владикавказ.

Ладно ! Но дам ещё 1 шанс есть ещё 1о число с таким же условием совпадает! Какое ! У тебя 10 минут ! Дашь ответ правильно не занесу!

Оксана Оксаночка

сто

Артур. Владикавказ.

по моему могла и пропустить 😘

Оксана Оксаночка

А что нельзя? Ну, извините, больше не буду.

Артур. Владикавказ.

можно просто я подумал вы постоянно ответ даёте на одни и те же вопросы !роза!

Оксана Оксаночка

А я давала ответ на эту загадку? Простите, забыла.

Артур. Владикавказ.

ну может нет я ошибся извените

M.
Morfej ...

Три

M.
Morfej ...

Аааа, а я просто не поняла вопрос правильно и пошла от обратного...что словами если написать цифру то должно равняться цифре, а не цифра количеству букв

Артур. Владикавказ.

Какое БОБОВОЕ растение очень хорошо стимулирует человека и его организм?И многие люди употребляют его 1раз в день утром в пищу?

Артур. Владикавказ.

К чему люди выявили большой интерес у ДЕЛЬФИНОВ. Мы это тоже очень любим и очень часто используем в жизни!Каждый день !?

Артур. Владикавказ.

это природные явления и у каждого может быть ! А это другое

M.
Morfej ...

Они еще и от музыки тащатся?

Дина Колодчук

Три

Дина Колодчук

Да пишет три буквы, произносим три цифру.

Артур. Владикавказ.

3 Цифра 1а Букв в слове 3и

Дина Колодчук

Ну так бы и говорил, что их три. Ты написал цифру а не цифры

Дина Колодчук

И три можно принять. Настаиваю

Дина Колодчук

Ладно не обращай внимание. Сто так сто

Екатерина Пинчук

три

Артур. Владикавказ.

ты меня ещё в питекантропы записать не хочешь? 21 век!

Екатерина Пинчук

Артур, да я вас вообще никуда не собираюсь записывать.объясните, чем вам мой ответ не понравился?

Артур. Владикавказ.

3 цифра 1,три букв 3! не совпадает!

Екатерина Пинчук

а мое три-lll-не подходит?

Екатерина Пинчук

ну вот.я хотела подумать!!!

Хельга Руперт

три

Хельга Руперт

в слове "три" не три буквы ?!

Хельга Руперт

ну тогда не знаю.....подсказку дайте

Артур. Владикавказ.

.количество букв и цифр совпадает!100000-миллион 7:7 есть ещё цифра какая?

Артур. Владикавказ.

100 сто 3:3 перекраситьтся надо и срочно

Хельга Руперт

Думаешь поумнею ? Тогда побежала за краской ! Срооочно !!!!!

Амина

три

Артур. Владикавказ.

1000000 я его написал цифр 7 а букв в слове

Артур. Владикавказ.

а да !айм сори :(100 же лучше

Кот Макси

Дабл сори? 😄 😄 :DНичего, бывает! 🍷

Артур. Владикавказ.

все делают ошибки а потом об этом сожалеют

Надежда Комаричева (Тырив)

сто

Артур. Владикавказ.

🌹Кого надо было убить ребёнку у викингов 1ым делом,чтоб его признали ВОЙНОМ?М _ _ А!.Всего 4е буквы!Двух не хватает!?

Надежда Комаричева (Тырив)

это насекомое или животное???????А подсказочку можно?????

Артур. Владикавказ.

ты это уже делала и не раз!

Артур. Владикавказ.

но подсказка была так не чесно

Влад Чепкасов

три

Влад Чепкасов

сто

Артур. Владикавказ.

да !В Италии эти дни называли "СОБАЧЬИМИ",а как эти дни называют даже щас в России.?

Влад Чепкасов

не знаю. это честно

Влад Чепкасов

интересно!

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

сто

Артур. Владикавказ.

да Покупая это, сам этим не пользуется.Человек, производящий это, производит это не для себя.Человек, пользующийся этим, об этом не знает!Что.?

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

грусно. вопрос на засыпку- раньше нокиа производили туалетную бумагу, значит , что они делают сейчас?

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

да ну а если по логике вопроса ответ был немного другой))

Артур. Владикавказ.

я стихи не пишу и рифму не использую!что знал то сказал

Alena Nik

три

Alena Nik

Почему нет?

Alena Nik

Если так, то такой цифры не получится.

Alena Nik

Так ведь цифр не 100 штук

Alena Nik

Понятно, спасибо. Кому-нибудь тоже загадаю.

Татьяна Шинтяпина

три

Татьяна Шинтяпина

число и цифра это разные понятия, число 3 и три ответ верный, а цифра 3 и три нет

Артур. Владикавказ.

не 3 цифра 1, в слове три 3 буквы .не подходит!количество букв и цифр не совпадает при его написании! 😛

Татьяна Шинтяпина

да ну тебя, запутал совсем

Татьяна Шинтяпина

откуда ты такие каверзные вопросы берешь?