Майя Сергеева

вопрос по просьбам мужчин: чтобы вы сделали, окажись на необитаемом острове с Николь Кидман? или с кем бы вы хотели остаться на острове?

Ответы
Аскар Буркитбаев

А можно сразу нескольких? А то я между Милой Йовович, Анжелиной Джоли и Камерон Диас не выберу... да и еще десяток красоток, даже неувядаемая Ким Бессинджер.)))

Майя Сергеева

ах какой вы шалун)

Дмитрий Мишин

Николь Кидман стара для меня.С той девушкой с которой можно было б выжить а не слушать нытья по поводу сломанного ногтя.

Владимир Кострюков

если так получиться то буду выживать как только возможно. а сам хотел бы остаться на острове необитаемом ОДИН.

Алексей Т.

вопрос не понят...понятно что задан женщиной.....а вы ко мне как обращаетесь?как к мужику или как к человеку?

Майя Сергеева

вы и с той стороны ответьте, и с другой)

Ны
Ныряльщик

Хм. Все они такие же женщины... Истинная ценность и сила остаться на едине с собой и остаться человеком...

Владимир Иванов

не важно с кем бы я остался... важно организовать где оставаться (хижина, пещера и т.д.) и чем питаться

Рустам Бекжигитов

мужчины просят задать такой вопрос? вы уверенны что это мужчины? мальчики наверн, школьники

Рустам Бекжигитов

не такие уж они и дети если выбрали Николь) или это поклонники Галкина

Майя Сергеева

фу, какая гадость! бееее

Майя Сергеева

я про Галкина так. он мне вообще не нравится

Рустам Бекжигитов

потому что старше тебя наверн) была бы старушкой нравился бы)

Алексей Из Мира Сего

девушки на необитаемом острове не особо способствуют выживанию.. там нужен Биар Грилз

Айрат Изтамбова

С женой естественно. Наладил бы быт. ввел бы жизнь в русло и наслаждался ее течением

Василий Комышний

Кому интересна эта вобла. Ничего бы не делал. Завоевал бы её доверие. Потом люьо

Dmitry Marchenko

с самоучителем по стоительству плота.... ну а Кидман?..... лишние руки не помешают

Андрей Кузнецов

все как обычно - романтика, любовь, семья, дети и теща на вертолете подлетает 🙂

Maxim Odin

Для начала наладил бы контакт и совместно решили бы, как дальше будем жить?))))

)))))))

фу... она страшная(((( я б лучше с женой))) без детей на недельку другую)))

Константин Никитин

Шарлиз Стерон Конечно ели бы кокосы, и загорали, чего там Ещё делать

Михаил Белаш

Кидман древняя как г а в н о мамонта её даже сожрать не получиться))))

Берег Торс

.А давай я тебя лучше приглашу к себе в чат) http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1

Юрий Сувалов

с кем бы ты и где не оказался, всегда и везде оставайся мужчиной.

Константин Шакиров

У Николь Кидман судьба была бы предсказуема-беременность)))))))))))

Алексей Трубачев

ну уж нет! на необитаемый, так на необитаемый! Никаких Кидманов!