Максим Догадин

За последние два года в кругу знакомых образовалось три семьи, как под копирку - женщина с двумя подрощенными детьми и больше детей не планирующая, вышла замуж за не бывшего женатым и бездетного мальчика лет на 5-7 себя моложе. Все три семьи смотрятся, как мама и трое детей. Зачем это женщинам - понятно, а парням-то зачем?

Ответы · страница 10
Л.
Людмила ...

А они при жене и от мамы не отрываясь...удобно

Светлана Шнайдмиллер

ищут хорошую маму, которой не было в детстве

Максим Догадин

Так маму же не тр@хают, или я чего-то не знаю?

Светлана Шнайдмиллер

да не знаете. а я не помню, что то связанное с мифами древней Греции.

Квака Задавака

Не легче спросить об этом в кругу знакомых...

Квака Задавака

Не говорят?

Квака Задавака

Они же друзья!!!...не должны обидеться.

Ольга Колесникова

Зачем это женщинам Тоже не совсем понятно!!!

Максим Догадин

Ну как зачем? Молодой, шустрый, всегда готов и командовать можно!

Ольга Колесникова

Не все женщины любят молодых..Как по мне так еще одного ребенка мне не надо!!!

Максим Догадин

Такой пример тоже есть - 40-летняя женщина выгнала 34-летнего мужа со словами "мне надоело чувствовать себя воспитателем детского садика". Причём двое общих детей у них, и всё равно...

Ольга Колесникова

Таких примеров много! Думать надо просто , прежде чем создавать такую семью..

Елена

О КАК!! НА 5-7 ЛЕТ МОЛОЖЕ!!! И ПОЧЕМУ ОН МАЛЬЧИК

Максим Догадин

Нажмите ещё раз CapsLk. Потому что ровесник моего сына.

На
Наталья

это тип мужчин,которым всю жизнь нужна мама

Максим Догадин

Так маму же не тр@хают, или я чего-то не знаю? Как у них с этим самым делом-то?

Татьяна Гаврикова

а мне как раз непонятно, зачем это женщинам

Светлана Булавина

Прелестно!......Что за деревня?.....Типа нашего Воронежа,поди?😉

Максим Догадин

Нет, самая настоящая деревня - всего-то 150 км от Москвы, но на берегу Волги, и до райцентра 35 км. Тихо, хорошо, спокойно...

Светлана Булавина

Не воруют?......Тогда отлично.На воздухе жить.Я просто еще до этого не дожила.....Хотя мои мама и папа из деревень.

Максим Догадин

Воруют, конечно, но у нас тут нет автомобильной дороги, поэтому воруют немного. Но живём тут, смотрим и за своими домами, и за соседскими.

Светлана Булавина

Ясно.Максим!Прошу прощения.....Я лягу,пожалуй.Приятно было поболтать.Пиши....Я тут всегда торчу.))))Спок. ночи,ладно?

Бегущая По Волнам

не завидуйте и заглядывайте к себе в штаны!

Максим Догадин

Не завидовать кому? Геронтофилам? Ладно, не буду. А в своих штанах я вряд ли чего нового для себя увижу, я уж лучше на девушек погляжу, и не только...

Галина Смирнова

Вот и спросите у парней,зачем им это нужно.

Максим Догадин

Спасибо за совет, а то сам ни за что не догадался бы! Пренепременно им воспользуюсь!

Галина Смирнова

Удачи.

~L
~Eva Lansca~

а вот с парнями загадка !! может маму ищут ??

Максим Догадин

А как же секс? Мам-то вроде не тр@хают, или я чего-то не знаю?

~L
~Eva Lansca~

это как раз тот случай , кога всё в одном флаконе

Елена Гончаренко

Спросите у парней,ведь это ваши знакомые)))

Елена Гончаренко

Тогда останется тайной,здесь будут всего лишь предположения)

Юлия Матвеева

Парень имеет семью, наверное «маму» искал.

Людмила Бондаренко

Хочется элементарного внимания и заботы))

Максим Догадин

Моя вторая жена моложе меня на 19 лет. На удивление внимательная и заботливая. Серьёзно.

Людмила Бондаренко

И вам это льстит,молодое тело))внимание,забота)) а вот им тоже хочется чтобы их приласкали и помогли))

Максим Догадин

То есть им "молодое тело" не льстит. Ясно. 🙂

Людмила Бондаренко

Да пресытились они уже ими,..Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя не самом деле им хочется поговорить....

Максим Догадин

Странные мужчины. Мне вот 53 года, я ещё далеко не "пресытился", и пока не планирую пресыщаться... 😉

Людмила Бондаренко

Потому что вас понимают,а кто обжёгся и не раз,уже не хочет моложе себя))

Лариса

Где трое,там и четвёртый вырастет...сынок))

Вера Казакова

Почувствовать себя мужчиной, хотя бы так!

Максим Догадин

Вот об этом не подумал. Похоже! Хотя один из них - аж целый капитан ВКС, а другой, несмотря на молодость, вполне денежный руководитель на железной дороге.

Галина Коровина

Значит полюбил! А вам какое дело? Завидно

Максим Догадин

Нет, я геронтофилам и прочим секс-меньшинствам не завидую.

Галина Коровина

У меня муж был на 8 лет моложе. Мы прожили счастливые годы .Ни кто не видел что я старше его думали на оборот. Мы с ним умудрились не разу не поссориться. Моё желание было для него закон.

Екатерина Ершова

Ну это по вашему,а они счастливы вместе!!!

Максим Догадин

А вот моя соседка пару лет назад выгнала мужа со словами "мне надоело чувствовать себя воспитателем детского садика." Ей тогда было 40, мужу - 35, двое общих детей. Нашла мужика на 12 лет старше себя, живут.

Галина А.

мне не очень понятно зачем это и женщине.

Владимир Иванов

легко дают.....(и эго подрачивают вовремя)

Татьяна Касьянова

Вот именно, а парням- то зачем????😂 🤔