Максим Догадин

За последние два года в кругу знакомых образовалось три семьи, как под копирку - женщина с двумя подрощенными детьми и больше детей не планирующая, вышла замуж за не бывшего женатым и бездетного мальчика лет на 5-7 себя моложе. Все три семьи смотрятся, как мама и трое детей. Зачем это женщинам - понятно, а парням-то зачем?

Ответы · страница 9
Ди
Диана

Недолюбленные в свое время мамой,ищут маму в жене

Матрешкина

Думаю надеются на стабильность)а может и любовь))

Юлия Пак

Чтобы была жена-мать. Жена-дочь не для малолеток.

Ольга Чухарева

Интересно, может быть дополнительно_муж-ребенок

Ел
Елена)

Ну он то не совсем дурак,раз женился-значит надо

Михаил

вопрос... за чем вообще тетки молодым мужчинам....

Бумажный Кораблик

На 5 лет моложе, значит выглядит как ребёнок? 😂

Максим Догадин

Да, бывает такое. Соседка при наличии двух детей выгнала мужа со словами "надоело чувствовать себя воспитателем в детском саду". Муж был моложе её на 5 лет.

Бумажный Кораблик

Многие в 50 лет как дети инфантильность для мужиков это не редкость и возраст тут не при чём..

Максим Догадин

Безусловно, все люди разные, но в целом...

Бумажный Кораблик

В целом это их дело и не лезьте в чужую жизнь.

Максим Догадин

Я и не лезу, поэтому и спрашиваю здесь, а не у них. 🙂

Бумажный Кораблик

это их дело и нечего плохого в этом не вижу.

Максим Догадин

Я не говорю, плохо это или хорошо, я спрашиваю, зачем и почему.

Янка

сами сосунки..и мамка нужна для подтирки соплей

Максим Догадин

Да так не скажешь - один, несмотря на молодость, какой-то руководитель на железной дороге, другой - офицер, аж целый капитан ВКС - и вот так.

Максим Догадин

Показуха - это у Пугачёвой с Галкиным, а тут-то кому и что показывать? Друзья посмеиваются, родители тоже не понимают...

Максим Догадин

Возможно, конечно. И главное - дальнейших объяснений не требуется в этом случае. 🙂

Зи
Зинаида

В основном парни с выгодой, жить за счёт женщин.

Максим Догадин

Вот нет. В моих случаях - один военный, аж целый капитан ВКС, другой, несмотря на молодость, занимает какой-то весьма денежный пост на железной дороге.

Зи
Зинаида

Ну тогда любовь, мне жаль таких мужчин, чужих детей будут воспитывать а своих не иметь. Хотя я знаю случаи, женщины в повторном браке рожали 44- 45 лет,

Михаил Алексеенко

Маму помнят. Не приспособлены. Всё ближе к юбке.

Марина Байкова

Так многие парни мамочку себе ищут и находят...

Максим Догадин

А как же с этим самым делом? Мамочка тут как-то не особо катит...

Марина Байкова

Одно другому не мешает, 5-7 лет разницы всего...Но наличие детей у женщины способствует тому, что ко всем мужчинам вольно или невольно она начинает относится, как к детям...А некоторым мужчинам (особенно маменькиным сыночкам) такое совмещение аккурат в тему .:)

Тойота

точно!)) знакомо!) и почему? встречный вопрос?))))

Максим Догадин

Не знаю. Моя вторая жена моложе меня на 19 лет, поэтому и удивляюсь этим людям.

Тойота

может не все в голове нормально?)

Юл
Юлия

Так ваши же знакомые. Почему у них не спросите

Максим Догадин

Получится, уверяю Вас, и в 60, и даже в 70 получится. Никаких проблем.

Юл
Юлия

Если у мужика работает Все, то не важно сколько лет партнерше

Максим Догадин

Опять же, уж поверьте на слово - важно. Очень важно.

Юл
Юлия

Даже верить нечего. Если ему Надо, лезут на все что шевелится

Максим Догадин

Соглашусь в том, что все люди разные. 🙂

Неизвестно Неизвестно

...а парням это похую (пока). Они о пизде думают.

Просто Зайка))

он хочет оставаться сыном...вечным "сынулей")))

Ренат ♥

удобно.... в кроватке девушка, а в жизни мамка..

Галина Тюлькина

Им то же что то надо их же не на верёвке тащат.

Вера Гудкова

многим нравится оставаться детьми всю жизнь.

Георгий Землединов

Это для того чтобы лишний раз не напрягаться.

Ольга Пилка

Так вот у знакомых и спроси, что нет девчонок

Ольга Пилка

Думаю если это друзья, обидеться не должны

Максим Догадин

Дружба - это само собой, но в личную жизнь лезть даже к друзьям нехорошо...

Ольга Пилка

А не нужно, будь мудрым, спроси совета в этом плане

Максим Догадин

Не буду спрашивать. Моя вторая жена моложе меня на 19 лет.