Ledeni Vjetar

Миром правит инерция? Люди рождаются, взрослеют, получают образование, которое им не нужно, женятся друг на друге от скуки, плодят детей, потому что так заведено, и умирают...Просто так принято - жить по инерции?

Ответы
Таяна

Родилась, выросла пошла учиться туда, куда хочу я, родила дочку, бросила первого мужа и учебу, пошла работать куда я хочу. Вышла замуж второй раз, родила сына. Муж стал распускать руки от необоснованной ревности - бросила его. Влюбилась. При этом я постоянно работала на любимой работе. Съехались с третьим, родился сын... прожили 8 лет. Далее писать больно внутренне тк был ад.

Ledeni Vjetar

Ярко! Так и нужно!

Таяна

🙏

Ledeni Vjetar

🤝🤗

Таяна

Я своей такой жизнью сломала устои родителей и предков. Они сейчас считают, что я сама по себе и за себя, живу как хочу... а как мне жить? Чужую жизнь, при наличии своей? Нет уж, моя интересней будет.

Ledeni Vjetar

Вы молодец!

Мишель Пух

Это так кажется. Ни все живут без целей, ни для всех цели этой системы приоритетные. Ни все не находят свой путь в этой жизни.

Ст
Стас

Нет..это определено природой...а в промежутках-люди любят...радуются..они бывают счастливы...и это и есть ради чего всё!!!!!))....

Дядzя Валя

хааааа..) Ледя..а вот лицедей и прочие спортсмены живут совершенно иначе и кстати бандиты воры и жулье между посадками..

Ledeni Vjetar

Я против инерции

Дядzя Валя

тогда тебе прямая дорога в артистки!

Алексей Один

женятся, что бы не умирать в одиночестве. Плодят детей, что бы жить для детей. Так что я с вами не согласен!

Ledeni Vjetar

Алексей, смотрите глубже.
То, что перечислили Вы - это счастливое меньшинство

Алексей Один

Я достаточно глубоко смотрю) Просто каждый из нас, смотрит с разных сторон. С моей стороны счастье - жить. У меня прекрасная жена и замечательные дети. Я каждый день смотрю на мою семью и у меня на душе счастье и тепло. А другие пусть живут так, как им это нравится. Я им свою точку зрения навязывать не буду.

Ledeni Vjetar

Я тоже люблю жизнь ))) И мужа )) и сыновей )) и работу свою обожаю )))
Потому что это мой осознанный выбор ))

Эс
Эсперанса

Кто вам мешает жить не по инерции, ходите в горы, прыгайте с парашютом, принимайте наркотики.

Ledeni Vjetar

Я живу прекрасно! И не жалуюсь и не ною. Не проецируйте!

Эс
Эсперанса

Ну да, это обычные люди так живут, а вы конечно исключение. Дурацкий вопрос

Улугбек

🦧🤷‍♂️Дожили... А ещё надеются, что ЧЕЛОВЕК - ЗАМЫСЕЛ БОЖИЙ... Что же это за бред такой???

Татьяна Преображенская

Инерция это что то другое. А вот по программе, заложенной в каждого, большинство и живут. Бег по кругу...

Улугбек

О разуме... Совсем запамятовали уже???

Татьяна Преображенская

В разуме программа и запечатана

Улугбек

Программа-ли???

Улугбек

Но Разум гибкий, мобильный, а Программа же - что Божья Библия, Неизменна и Жестка!!!

Владимир

Просто страшно и лень брать ответственность за свою жизнь, за свой выбор

Ledeni Vjetar

Воооот, скорее даже лень

Владимир

Лентяи какие

Ledeni Vjetar

Эх..

Де
Дерсу

Жизнь, случайно зародившаяся на земле, именно так и устроена уж...

Ledeni Vjetar

Жизнь - это взрыв, яркие цвета!!!
Люби, рожай, учись, работай - но потому, что это твой осознанный выбор, а не потому, что так заведено

Де
Дерсу

Глупости. Никто не выбирает кому, когда и кем родиться. Это всегда кто-то решает за нас.

Ledeni Vjetar

🙌 Живите, как хотите.
Что мешает родившись тем, кто есть, строить свою жизнь так, как ВАМ нужно?

Де
Дерсу

Есть просто иллюзия, что вы сами делаете именно свой выбор. На самом деле точно такой же выбор делали тысячи людей до вас...

Александр Петрович Кудрявцев

инерция рано или поздно гасится и придет смена цивилизаций

Ку
Кузьмич

Большинству так удобно. Я рад, что Вы не удалили профиль.

Ку
Кузьмич

Я не знаю)

Ledeni Vjetar

Вот и я не помню )

Ку
Кузьмич

Я пытался отвечать, всё без ответа)) У вас хорошие и умные вопросы)

Ledeni Vjetar

Начнём всё заново )))

Ку
Кузьмич

Хорошо)

Pavel Kent

Миром правят люди контролирующие капитал, монополии)

Ledeni Vjetar

Пфффф

Pavel Kent

Да)

Ledeni Vjetar

Вопрос более глобальный, чем матчасть )

Pavel Kent

В вопросе нет ничего глобального)

Ledeni Vjetar

🙌 Ну пусть так

Pavel Kent

🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не инерция , это желание влажил Бог , Бытие 1:28

Никита Анохин

Если бы это было так, то мир жил бы в пещере.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В физике это называется момент импульса!!

Ledeni Vjetar

Лень это

Сашка "Хоплит"

а проведёшь операцию по киборгизации? 😊

Сашка "Хоплит"

reactor... online... sensors... online... weapons... online.. all systems nominal...

Музыкальный Кот 🐈

Destroy. All. Human 🤖

Владимир Герасимов

Биологический вид не может жить иначе.

Им
Имя

не по инерции, но по Закону Природы!☝️

Сергей Греков

Ужас, я во всем до этого видел смысл.

Ledeni Vjetar

Вопрос не про тех, кто осмысленно делает выбор, а про тех, кто поступает так потому, что так «принято»

Сергей Греков

Понятно, извините, принял на личный счет, никогда не стремился соответствовать общим стандартам.

Ledeni Vjetar

Многие так принимают.
Это то и страшно....
Ну да ладно

Сергей Греков

Не предавайте моим словам большого значения, ужас только в них и промелькнул, меня трудно погрузить в это состояние.

Ledeni Vjetar

Не придаю

Сергей Греков

Спасибо.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Правило муравейника: не выделяйся

Ledeni Vjetar

Мне такое правило не нравится