Константин Марсов

Существует ли угроза перенаселения нашей планеты?

−2
Ответы · страница 2
Илья Лаптев

Нет. Смертность приблизительно наравне с рождаемостью. Естественный прирост незначителен.

Галина Вершкова

нет,когда где-то прибавляется, то где-то убывается, люди сами себя перестреляют, я про войны

Ирина Кигель

Конечно, планета уже перенаселена по мнению некоторых ученных а самое главное политиков

Ирина Кигель

Я готова когда Богу будет угодно. Конечно сама я этого никогда не сделаю, я все таки какая ни есть, но христианка.

Константин Марсов

Вот это правильно! И если Вы христианка, то для Вас никакого перенаселения быть не должно! Бог дает жизнь и прерывать ее - это большой грех!

Константин Марсов

Это радует!

Ирина Кигель

Я же сказала я какая никакая но все же православная христианка)))

Ирина Кигель

Ksenya Movsesyan

Ну при условие что в мире постоянно в той или иной стране идут гражданские войны то нет.

Kameliya

Нет, и в ближайшие пару веков таковой не будет, а потом люди переедут на другие планеты

Евгений Сундеев

пока штаты существуют врят ли они этого точно не допустят своими постоянными войнами

Mv
Mvi-58

поищите в Google? а лично мое мнение - нет, с таким количеством катастроф, терактов и т.д.

Ал
Александр

Однозначно, но возможно Земля сама сработает как регулятор численности населения.

Людмила Гаврилина

Не успеем перенаселиться(((( Говорят 2036 год последний, что то летит прямо на землю...

Ананий Фаушистов

Даже и не волнуйтесь об этом. У матери - природы на все случаи припрятаны средства.

Александр Скороходов

Наверно да, по моему у Лукьяненко есть рассказ "Теплые края", интересно почитать...

Лунный Свет

Вряд ли. Мы пока что успешно с перенаселением справляемся: то войны, то эпидемии.

Li
Liliya_Room7570

скорее нет,чем да. зато угроза перенаселения таджиков в россию определенно есть

Жена Дракона

В Китае есть перенаселение. Везде рождаемость не превышает уровень смертности.

@D
@Dddd

китайцам вроде разрешили по два ребенка рожать, все... перенаселение неизбежно..

Вик Петров

она уже перенаселена.....а на счет благотворительности...ты ко мне в гости заходи

Сергей Шевченко

Боюсь что в настоящее время существует угроза самоуничтожения человечества!

Мари Панежа

меня в то время уже слава богу не будет!!! давайте как нибудь без меня!))))))))))

Юрий Малайкин

Нет, конечно! Космос регулирует: войны, эпидемии, стихийные бедствия, и т.д.

Bo
Boris

Нет. Ученые всегда найдут какую-нибудь пакость, чтобы сократить наснление