Галина Галчонок

. Город в Украине и город в рашке

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да ну их нахер, что у них в рашке.. вообще не могу смотреть на некоторые из наших городов, которые эти паскуды уничтожили... незадолго до войны поехали по нашим городам, глаза радовались... сейчас смотришь, вообще не верится

Галина Галчонок

да Марик после 2014 красавцем отстроили, но гной и блевотина кацапская уничтожила , мерзотня опарышноя

Виктор В

А в 2014 вдоль улиц Мариуполя стреляли пулеметы. Людей загоняли в «библиотеки» и там Муя или и убивали.

Галина Галчонок

идиеёёёт русопомойный посмотри на Марик в течении этих 8 лет -конфетка а не город стал после 2014 и был до прихода гнойныйх ублюдков кацапов

Виктор В

Люди для города или город для людей?

Виктор В

Всех людей измордовали, заставили шороха бояться. Русскоязычный город не мог по русски разговаривать в школах. Страх царил в городе и насилие

Галина Галчонок

с тобой все ясно ,ты пожиратель сдрочки пропагандонов . свободен...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

🖼 так мучали, что встречали их всем городом, когда руснявых тварей нагнали из Марика.

Ол
Олег

иди дрочи москвичей... я слишком близко живу чтоб знать мариуполь сильно задолго до путина...

Галина Галчонок

если знаешь то вспомни какой он был когда русня и сепары разрушили его.в 2014 и какой игрушечкой он стал за 8лет до 2022 .и во что снова гнойная русня его превратила , теперь бараки с печным отопление строит , и заткнись тварюка путиноидная

Ол
Олег

знаю... до... гавно...дороги со времён ссср...

Галина Галчонок

значит ты с 2014 по 2022 в Марике небыл . только тявкаешь

Ол
Олег

я был в 2011-м... сильно поменялось к 14 поменялось?

Михаил Цветаев

🖼

Черная Мамба 🇷🇺

Город сейчас и продалжает строиться🖼

Красивая... Жуть

Василий Стеклов

Все не можете униматься?

Максим Иванов

Эй умник а 2023 год где???

Галина Галчонок

ты дебил?

Максим Иванов

А ты еблан))

Галина Галчонок

я не знаю что это такое... а если ты знаешь .то видимо твое больное....

Мое Имя [ I'm The Man ]

да уж.....

Андрей Лапин

не знаю

Елена Корсикова

😁