Анна Сёмина

Кто нибудь зарабатывал приличные деньги на бинарных опционах?

Ответы
Крысанов Андрей

ну если вы разбираетесь в этих вопросах, то можете просто проверить свою компетентность- вы выбираете опцион а потом смотрите исполнился он ли нет. и так набираете статистику своих прогнозов( желательно не менее полугода). а потом уже решаете можно ли с такими прогнозами заработать.

Вова Мелихов

Меня каждый день пытаются в этом убедить. Страно зачем?