Lana

Здравствуйте! Интересно было бы пообщаться с человеком, кто читал Кастaнeду. Можете писать в личку. Не читавших, просьба не беспокоить.

Ответы
Ник Ци

Отличный автор, Лана. Помог мне в становлении моей личности! !!

Константин Шакиров

У меня вопрос, а что он курил, когда свои книги писал))))??

Константин Шакиров

вот ваше мнение и интересует)

Lana

До некоторых высказываний сама дошла по жизни без этих книг.С чем-то не согласна,может не так поняла-не знаю.Но вообщем-есть над чем задуматься.

Константин Шакиров

тяжело его читать, как мне показалось.

Lana

Первые 2 книги было тяжело-а потом пошло легко

Константин Шакиров

значит ещё почитаем...жаль, что печатных книг найти не могу, а с тырнета читать как-то не особо люблю..

Bлaduмиp

здравствуйте в свое время перечитал всего Кастанеду)

Миронов Николай

Может таки Кастанеда?

Lana

извините опечатка вышла

Lana

сейчас исправлю

Миронов Николай

И почему он вас интересует?