Лера

четыре диплома и одна извилина прямая как доска-встречали таких?

Ответы
Unknown User

постоянно. Было бы извилин много и кривущих - точно не пришла бы дурацкая идея четыре диплома получать.

Азиз Гулямов

процентов 80 выпуска по моей специальности но думаю в других вузах тоже самое это бакалавры и магистры

Сергей Серотян

Все они в правительствах разных уровней по РФ, ибо с купленными дипломами -только руководить...

Михаил Буравель

доска плоскость, извилина .... 😄, ну есть склонность к учёбе как к процессу 😞, не невстречал

Спокойная Старость

в метро и переходах можно купить любой диплом, даже диплом Гарвардского университета

Михаил Тымчук

Интеллект-свойство врождённое. Дипломы не всегда свидетельствуют об интеллекте.

Rocky Dog

И не таких. А есть много-много извилин и школу не закончил (извилины помешали).

Лера

вероятней всего не извилины помешали а такие вот без извилин,

Rocky Dog

тоже вариант

Валерий Порошин

да сколько угодно,причем из всех дипломов все купленные,или подарили.

Олег Залыгин

да сейчас хоть 10 дипломов иметь можно.Еще и звания научные в придачу

Irina Kirdeeva

Э-э-эх! Не только встречала - работаю с такими! И ведь непотопляемые!

Андрей Сидаков

в последнее время, их пачками выпускают, прям ктиайский ширпотреб

Вадим Дрейке

Никита Хрущёв заметил, что институт ума никак не добавляет....

Андрей Загоровский

и без извилин встречал,а что-надо?где то нехватка?

Зиннур (Октябрьский)

От деревьев же доски...не видеть невозможно

Семён Семёныч

Да полно..чем больше дипломов..тем прямее

Лера

😄

Олег Еременко

да нет, просто у нас разные понятия.

Юрий Григорьев

по версии ученых таких 2 на 100

Лера

ага,всё таки есть,

Владимир Инкогнито

Да и + 2-й разряд по шахматам.

Vladimir Koschelec

А у Пахомма тоже 2 диплома...

Азат Алламуратов

Встречал и вовсе без досок