Лариса Чурбанова

У вас бывает так, вроде многого добился, а радости нет.

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

ы можешь ходить, как запущенный сад,
А можешь все наголо сбрить.
И то, и другое я видел не раз.
Кого ты хотел удивить?

Ты верил в гитару, "Битлов" и цветы,
Мечтая весь мир возлюбить.
Но все эти песни придумал не ты.
Кого ты хотел удивить?

Скажи мне, чему ты рад?
Постой, оглянись назад.
Постой, оглянись назад, и ты увидишь,
Как вянет листопад,
И вороны кружат,
Там, где раньше был цветущий сад.

Лариса Чурбанова

Ну да, сейчас подали идею его посмотреть

Эдуард Щиголев(Липецк)

мне нравится еще Однажды в Ирландии

Лариса Чурбанова

Не помню, смотрела или нет записала в блакнот, чтобы посмотреть

Эдуард Щиголев(Липецк)

очень непохожий на голивудские штампы

Лариса Чурбанова

Обязательно посмотрю, спасибо

Дрок Виктор

Надо на весы результат положить. На левую чашу ... Ого, какая куча большая, надо же. Посмотреть на правую чашу - что там. Там: 1кг нервов, 1.2кг заклиненных мозгов, выбитый глаз, оторванная рука, кредитные долги, растеряны все друзья ... ещё 14 пунктов ... В конце теплотрасса в подвале, с грязными фуфайками на ней ... Ну-у, чтобы спать ...

Лариса Чурбанова

Во накуралесили то, каждому конечно свое

Дрок Виктор

По глазам вижу - понравилось ...

Лариса Чурбанова

Фуфайка и теплотрасса не по нраву

Дрок Виктор

Снова весы - на одной чаше фуфайка и теплотрасса ... На другой - из дома выгнали, на улице мороз ...

Игорь Прокопенко

а ее и не будет можно сравнить с человеком находящимся в пустыне и желающим выпить целое ведро утолив жажду но выпив несколько глотков желание пропадает и через некоторое время исчезает вовсе и так повторяется с каждым желанием человека ,чтобы привести его к вопросу ,ПОЧЕМУ и какой смысл ,заставляя искать ответы

Лариса Чурбанова

Верно

Игорь Прокопенко

Удачи в Пути к истине 🤝😄

Лариса Чурбанова

Спасибо

Fedor Shkenev

Об этом не очень говорят-но когда Армстронг с Олдрином впервые вышли на поверхность Луны- Фото и съемки обошли весь мир, но мало кто знает, что первые слова, которые произнес Армстронг были что-то типа "Смотри-грунт здесь мягкий-и я легко могу расшвыривать его ботинком"... Т.е. никакого "Славься, Америка!"

Лариса Чурбанова

Здорово!

Fedor Shkenev

Я когда это прочел-уже лет сто назад-был настолько удивлен...

Лариса Чурбанова

Да меня это парозило

Борис Иванович Тимошенко

... есть такое.... в молодости ... не мало почёта ... а проку.... ныне забыт.... . имею - квартиру... гараж..... машину ..... дачу.... торговое помещение ... а детям не нужно.. им ... ????!! ... что то иное нужно... да и я не нужен ... какая же радость...

Deribas

Все вещи, которые у меня есть пришли после того, как я от них отказался. Поэтому радости от их приобретения у меня быть не может. Но... Кто сказал, что ДОЛЖНА быть радость от приобретения?...

Лариса Чурбанова

Здесь же не только материальное, но еще и цели в достижении, они конечно же у всех разные

Deribas

Просто моё мнение - человеку может быть дасться то, от чего он отказался. Не важно - материальное это или нет...

Лариса Чурбанова

Согласна с вашим мнением

Deribas

Спасибо!

Alexej Gusev

Да, бывает: по мере достижения цели, появляются другие цели, затмевающие своей значиваемостью достигаемую цель. И необходимость их достижения приводит в нерадостное текущее состояние.

Лариса Чурбанова

Верно

Alexej Gusev

Договорились. Всех Вам благ!

Лариса Чурбанова

Спасибо. Вам удачи!

Валентин Казакевич

Это тот самый момент Счастья, которого очень ждём, к которому стремимся, а потом воспринимаем как должное. Нужно уметь радоваться мелочам, и изо дня в день добиваться чего-то нового...

Лариса Чурбанова

Верно, спасибо

Нина Постолюк

,Когда идешь к этой цели- есть стремление,желание,забота и ищешь где-то, преодолеваешь трудности, а когда добился-остываешь и успокаеваешся-всё.наступает тишина( и нет радости)

Лариса Чурбанова

Верно, умница!

Олег Самохин...

Бывало... и не раз...чего скрывать порой см процесс этого "добивания" самый увлекательный... а добился - стоишь как на вершине вроде бы и рад а идти можно только вниз.... где то так

Лариса Чурбанова

Верно

Фуат Насыров

всего добился в жизни , а радости нет потому как все это в одночасье может рухнуть, примут очередной закон и "выжмут " ...........при СССР было и надежно и стабильно!!!!!!

Лариса Чурбанова

Живем сейчас действительно тяжело, работы нет, коммуналка растет, пенсионный возвраст добавили,

Фуат Насыров

выживаем.............

Лариса Чурбанова

Ну да, так и есть

Фуат Насыров

это только по тв у нас все замечательно!!!!!!!!!😡

Лариса Чурбанова

Это верно там рапортуют, что все хорошо

Лоуренс Аравийский

В том-то и дело - ничто не портит цель, как попадание.
Вот пыхтишь, стараешься.. И вдруг - лбом о ворота! Сделал.. Полюбовался... И притих.. Нет новой Цели....

Лариса Чурбанова

🖐️🙂 все будет хорошо!

Лоуренс Аравийский

А куда деваться....

Лариса Чурбанова

Ну да, жизнь продолжается

Семён

А она не на показ ... она в душе ... потому её и не видно ... даже хорошо ... не будут завидовать ... а то не всем нравится, когда у человека всё в порядке ... )))

Лариса Чурбанова

Спасибо🖐️🙂

Семён

Надым мой родной город ... я там работал несколько лет ...

Лариса Чурбанова

Да вы что? Приятно, я сейчас здесь в гостях у детей

Семён

Давно это было ... но было ... ещё и города как такового не было ... 30 тысяч населения ... были балки кругом, в которых жили ... а в центре города выстроеные многоэтажки в форме СССР и всё ... мы открывали первый ресторан в Надыме ... 69 паралель ... он скорее всего и сейчас наверное есть ...

Лариса Чурбанова

65 -ая не знаю, кажется нет, город сейчас большой не узнать

Семён

Ок.

Лидия Николаевна

Нет не бывает В настоящее время я считаю ,что я счастливая женщина. У меня хорошо ,у детей все нормально и у внучат хорошо!😘👍👍👍

Лариса Чурбанова

Умница!🌷🌷🌷

Александр Денисов

бывает. это когра затратил много сил моральных и физических и на радость не осталось эмоций. на другой день чувствуешь большее удовлетворение

Лариса Чурбанова

Верно

Валерий Моцаков

Вы знаете ,иногда бывает. и тем не менее если хорошо вдуматься,то все равно личная радость,но она есть ! Даже не взирая на окружающий Вас Мир !

Лариса Чурбанова

Спасибо огромное

Валерий Моцаков

Будьте счастливы и почаще выходите в общение .и Вы надеюсь всегда встретите человека с которым Вам непременно будет приятно общаться !

Лариса Чурбанова

Спасибо наверное так и есть

Валерий Моцаков

Да так и есть !

Лариса Чурбанова

Надеюсь

Лариса Сушильникова

При достижении цели радость бывает редко. Чаще это чувство облегчения- всё, достиг и чувство усталости. Пройдено и прочувствовано.

А Б

работаю с 1959 года. Многое, чего в наше время мы добились, сегодняшние передали своим изобретением, крепко извратив идею

Лариса Чурбанова

Возможно

Владимир Севастьянов

Лариса это нормально, когда трудом сверх усилием, это уже заработанное благо, радость конечно есть но не через край.

Лариса Чурбанова

Согласна с вами.

Сергей К.

Бывает когда вроде все в порядке все сделал а душа ноет от чего то ... чувство такое что виноват и где то не доработал

Лариса Чурбанова

Как и у меня🖐️🙂