Упс

Хочу начать новую жизнь - не знаю с чего. Вы бы с чего начали? 😄

Ответы
Валерьяныч

Вздохнул свободно, накупил много новой одежды и уехал в отпуск к родным в деревню

Упс

Сейчас лучше в отпуск куда-нибудь в другое место ехать 😁

Валерьяныч

Ваше право, в тот момент мне родные ближе были

Упс

Да я согласен конечно. Это отличный план.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Начинать надо с того, что выбросить все старое....вещи, привычки, знакомых и т д.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Класс, если ты независимый. Вот здесь доверчивость не нужна, но цифры это то, с чем я не дружу.

Упс

Я тоже знаю наизусть только пару номеров, но.. Этого достаточно чтоб начать новую жизнь))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Какая ты находка для шампиньёна.

Упс

Не сдадимся шампиньону, не расколемся груздю -))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот и хорошо, рыжик неподдающийся!)

Алекс Венцель

Со смены фамилии, имени, места проживания и работы...То есть с чистого листа.

Упс

Да вы похоже скрытый тайный агент 😎

Алекс Венцель

Вы спросили, я ответил...))))))

Упс

И я оценил ответ!)

Смена Мерности

Поменять старые установки) делать то, что раньше не делал, нохо тел

Упс

Звучит логично, чего в новую жизнь тащить старые установки)) Один момент - их как-то не очень легко поменять 😁

Смена Мерности

Я знаю) начать с простого. С привычек). Круг общения. У и проще говорить и размышлять, если знаешь как было и что хочешь?

Упс

Вообще-то да, кое-что знаю, но черт, привычки тоже оказывается не так просто менять!! 😁

Смена Мерности

Знаю)

Упс

Поговаривают нужно 2 недели чтоб сформировать новую.. Получалось? ))

Юр
Юрий

С рождения. Застрелись - и через время будет у тебя новая жизнь.

Упс

Что то я не верю в ваши суеверия))

Юр
Юрий

А ты не дура. И новой жизни уже не хочется. Старая тоже терпимая. Да?

Галина

Не хочу изменять ничего в жизни, как идет ,пусть так и идет .

Ша
Шальная🇷🇺

Посмотрела что из старой можно отмыть и оставить.)

Упс

Начнем с генеральной уборки 😆

Ша
Шальная🇷🇺

С генеральной уборки в голове и в сердце.)

Упс

Агааа! А вот тут я не соглашусь. Лучше начать с окружающего а голова и сердце подтянутся. Кстати фильм видел не так давно - там была подобная ситуация.

Ша
Шальная🇷🇺

Когда порядок внутри тебя, мир кажется другим.)

Александр Джонсон

кто сказал что в тайге плохо??)))

Ро
Ромашка🌼

Отрезала бы волосы и покрасила в рыжий цвет😄

Упс

Рыжий - это мечта? Так может... А? 😄

Ро
Ромашка🌼

Не мечта)) в остальные цвета не хочу))

Упс

Розовый? Голубой? Цвета морской волны, не?

Ро
Ромашка🌼

Не не)))

Упс

А еще говорят что женщины не знают чего хотят... Врут!))

Ро
Ромашка🌼

Конечно, врут! Причём, нагло😄

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

С новых привычек и "не делания" старых)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это женщина, пишет не только романы. У нее несколько книг, их ещё не читала

Упс

Надо поглазеть что к чему. Ну не совсем "женский романчик"?))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я не знаю) там о жизни девушки, о ее сильных чувствах и семье)

Упс

Слушай так вообще наверное 90% романчиков описать! 😁😄

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахах ну да))

Natali Shelkovica

🖼

Упс

Похоже там весело, уже бегу 🙃

Natali Shelkovica

умничка

Ирина Карпова

с новой стрижки и покраски волос.

Упс

Старый добрый надежный метод. Мне не подходит к сожалению 😁

Ирина Карпова

привести в порядок ногти вам никто не запрещает- они тоже запоминают инфу- было бы желание.

Упс

Как в сказке про великана, который срезал волосы, обрил бороду и обессилел? 🙂

Ирина Карпова

в сказках всегда есть мудрость.

Упс

Я хоть и не фанат мистицизма, но с этим трудно не согласиться

Ирина Карпова

только слова, а действий не наблюдаю.приятного вам времени суток.

Упс

Я уже постриг ногти, фото не скину. 😁 И вам удачного дня ✌️

Ѻлегъ

ну, со знакомства со мной 🤷‍♂️

Ал
Алекс

скажи лучше продолжить старую

Упс

Продолжайте 🙂

Суфия Каримова

С раздумий,как будет снова.....

Упс

Вам присуждается звание самого логичного логика из здесь присутствующих))

Суфия Каримова

Спасибо,просто мне уже 69 лет,и я рано осталась без родителей,и до всего доходила сама ,путем проб и ошибок....

Упс

И вы большая молодец. Все сложилось удачно?

Суфия Каримова

Что-то да,что-то не очень,но по большому счету все не так уж. и плохо!

Татьяна Писаревская

С переезда или смены работы

Упс

Прагматичненько и вообще-то как-то очень уж кардинально 😄

Татьяна Писаревская

Ну а как

Упс

Предлагают вот прическу сменить для начала - вдруг полегчает 😄

Татьяна Писаревская

Это не сильно поменяет

Упс

А чаще всего сильно и не нужно

Татьяна Писаревская

Ну тогда смотрите

Гостья

выкинуть вещи и переехать

Гостья

скопилось уже за 5 лет.)Ваш вариант?

Упс

Вообще - я тоже несколько раз в жизни "бросал все и сваливал в закат налегке" 😁 Но сейчас я не думаю что это хороший план. Может стоит потихоньку что-то менять в жизни. Начать с малого 🙂

Гостья

у меня похожие мысли. пора и задуматься.

Упс

Пора. Расскажете с чего начали? 🙂

Гостья

все пойдет не по плану😂. вместо вещей я буду выкидывать бумаги. договорились. , на связи😉

Беатрис

не хочу новую. ни с чего

Татьяна С.

Мне и старая нравится

Упс

Это прекрасно. А если вдруг, чисто гипотетически?

Татьяна С.

С понедельника

Упс

😁понедельник начинается в субботу

Игорь Сливинский

женись

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Уезжай из Зимбабве)))

Упс

В зимбабве поговаривают самый цимес начать все по-новой

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Чёж ты ноешь, окоянный?!..)

Упс

Так сложно ж начать новое на том же месте, ну!)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вкрути шуруп и танцуй..

Лю
Людмила

С любимого хобби....

Лю
Людмила

Да ...было много раз....

Упс

Какое сейчас хобби?))

Лю
Людмила

Занимаюсь Фламенко!👍🌹

Упс

Танцы - это красиво. Не меняйте хобби 😁

Лю
Людмила

И не думала менять