Migera

А какая Америка?
- Америка - она как... офисный стул! Удобно, функционально, везде ручечки, можно под себя настроить. Но скучно.
- А какая Англия?
- Англия - она как старое кожаное кресло. Неповоротливое, тяжелое, где-то протертое, где-то дырявое. Но уютное! И неповторимый запах...
- А Россия?
- Россия? Хм. Садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует... Но на ней вырезаны наши имена.

Ответы
Sqwair

Аха! Здесь был Вася. А про слово из трех букв ващще не стоит говорить! )))))

Аристократ Российский

ДА, золотые слова! Ты умничка, респект