Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Насколько увеличится число друзей человека, переставшего "дурковать" и выставившего свою настоящую фотку и настоящие фи(о)

Ответы · страница 2
//

интересное представление о друзьях

//

понятие дружбы пора упразднить для таких)))))))

//

так часто вопросы по поводу фото на аве. достало уже. щас только еще одна с подобным вопросом.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Че то вы меня заклеввли. Я же не вгрессирую на вас. Просто хочу поставить настоящую фоту имя и фамилию.

//

хочешь, ставь. мы между собой обсудили эту проблемку. если ты привлекательна, не советую)

//

😂 ха ха ха. у нас даже по авам видно , пол женский. а что у тебя стояло бесполое)))))))))))))))))))))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Чаво это бесполое. Кукушатор он мой

си
саша иванов

Может, дело совсем не в количестве?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Не утруждаюсь такими ненужными вещами

Галина Сорокина

ну, что.....на сколько ?)))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

У меня не все данные настоящие

Галина Сорокина

а у меня ненастоящих не было, сравнить не могу((((

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Фото настоящее. И ник менее агрессивный чем раньше

Галина Сорокина

ну и что, больше друзей стало?))

Галина Сорокина

да, брось)))насмешил.....это от людских желаний не зависит....вот увидишь, жизнь еще удивит приятно))))

Stormy

А это взаимосвязано?)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Ну типа его за адеквата будут считать. С кем бы вы подружились с Алексеем зиминым (например) или с Аццким Искусителем

Рая Люба

у меня всё настоящее

Рая Люба

Да. Редкая у меня фамилия. Многие удивляются

Рая Люба

Я видела в паспорте фамилию Богдан

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Есть фамилии звучащие как имена.помоему на Украине особенно фамилии как клички или существительные

Рая Люба

Вот моя фамилия как раз украинская. По-украински люба означает дорогая, любимая

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Да вот я и подумал кстати как увидел

Ехидна Болотная

Но фио.нет

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Можно указать. Если это что-то изменит

Ехидна Болотная

Ничего