@Лек©Ей

Согласитесь, что вишня красивее сакуры?

Ответы
Дмитрий Тимохин

Японцы такие же как славяне и нам нужно больше смотреть на то как они относятся к своей природе и то как люди в большинстве своем исповедующие синтоизм по нашему "язычники" во многом превосходят такие прогрессивные страны с "истинными" религиями как Россия или любая европейская страна

Бахром_С

Бахром_С онлайн
Все восхищаются сакурой (не в обиду японцам), когда она цветет. Кто нибудь видел, как цветет миндаль (или абрикос, или персик, или черешня)? Чем хуже?

23.03.2018 3 758 645 ответов 56
Остановить ответы Удалить

@Лек©Ей

Все красиво. Яблоня тоже. И сирень

Гармония Россия

Невозможно сравнить.Красота в цветении необыкновенная.Просто вишню истребили у нас ,всю на улицу выселили.А когда сад цветет,с ума можно сойти от восторга и аромата👍✨

Roman Balan

Каждому свое! Вот сакура: 🖼 а вот вишня; 🖼

))
)))

не видела сакуру. но почти на 100 процев уверенна что и вишня и сакура одинаково прекрасны в период цветения

@Лек©Ей

😂👍🍒

Иван Иванович

Смотря чья САКУРА цветет.. У нас в Сибири они цветут так, что за сотни верст идет запах и душа поет..

Liza

Так у них и построение кроны разное и цветут разным цветом,это как грушу и яблоню сравнивать

@Лек©Ей

Ишь какая...😂

Liza

😋

Светлана Иванова

Вживую сакуру не видела, не имею права судить. А своя в саду для меня всегда прекрасна...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

🖼

@Лек©Ей

Понятно. У моих знакомых кошка цветок постоянно съедает.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

вот, мой Джер тож опрокинет, ревнивые они оч

@Лек©Ей

Какие они. А вроде животные)

@Лек©Ей

🙂

Ол
Ольга

Сакура экзотичная видимо, вишня, сирень, яблоня привычнее и очень красивы

Станислава Яворская

вы на японском форуме спросите чтобы получить Честный ответ !

@Лек©Ей

Это что?

Станислава Яворская

как что кусок Баренцева моря...три дагестанских села...сотни тысяч километров в Сибири.....

@Лек©Ей

Про последнии два факта ссылки на документы пожалуйста дайте. Но не на канал в ютубе

Станислава Яворская

вы только хватать чужое умеете

@Лек©Ей

Ну уж вы то точно все умеете. Не сомневаюсь.

Ми
Мирамир

Может быть, но вишню я постоянно вижу, а сакуру... Ещё никогда

@Лек©Ей

В вашем юном возрасте об этом не стоит переживать. Все будет)

Ми
Мирамир

Не сомневаюсь)

@Лек©Ей

😉

Ир
Ирина

Конечно, вишня своя, а сакура хотя тоже вишня только чужая

Счастье Есть

это просто два разных дерева, которые по своему красивы

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вишня-красиво цветёт. Сакуру видела только на фото.!

Анатолий

Ага! Наши женщины - гораздо красивше японок! Факт!

@Лек©Ей

Молодщага!!!!! Наш пацан!!!😁👍

Анатолий

🤝😉🙂

....Любовь Дама, Дама...

У нас все красиво и вишня, и яблоня, и боярышник....

@Лек©Ей

Точно))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Они очень разные, не надо сравнивать, все красиво

Некто Из...

сакура радует глаз, но варенье варим из вишни

᠌ ᠌

Для вареников ягодки, конечно, актуальнее.)))

@Лек©Ей

Очень даже) обьедение)

᠌ ᠌

🤭🙂

@Лек©Ей

😁🍒