Ям
Ямп

Гормон стресса, - кортизол играют критическую роль в процессе блокировки - серотонина и эндорфина, гормонов счастья. Я за позитивную гОрмонию, а Вы?

Ответы
Валентина

главные медиаторы человеческого счастья — эндорфины и гормон серотонин — продукты внутреннего производства. Эндорфины похожи по структуре на опиаты, они вводят нас в состояние блаженства. Серотонин снижает роль таких психоэмоциональных реакций

g*
galo4ka *********

да я давно за позитив!!!)))))и не важно какой гормон как называется!пусть кортизол один против серотонина и эндорфина,зато-в тельняшке!!! а наши всегда победю!!!!)))))

Светлана Шувалова

у меня пока не получается за позитивную гармонию. Все как то наоборот. но надеюсь что пройдет черная полоса и наступит светлая полоса

Ирина Цапко

Но в тоже время он(кортизол) необходим)))для концентрации(если я правильно помню))))))я за равновесие!

Ирина Цапко

советую своё развитие приберечь для какого-нибудь форума... здесь в компе это никому не нужно...

Ям
Ямп

не читайте....и приберегите свой сарказм для гендерных форумов...

Ям
Ямп

... и я Вас тоже люблю....

вот сэтого и надо было начинать

Тамара Сидорова

не берите, все близко к сердцу то, что можно послать в задницу-вот вам позитивчик будет!

Рая Люба

за исключительно за гормоны счастья, только вот проблема - ничего не радует

Ольга Белоусова

Я тоже за позитив. От солнечных людей его надо получать, а не от пресных....

Ирина Плотникова

да! позитив двигатель жизни! он дает силы для покорения новых вершин!

Геннадий Домнич

Господи,вот нагородил!А попроще?Будь проще и люди к тебе потянутся.

Татьяна Третьякова

я тоже за позитив но иногда жизнь подкидывает эти стрессы

Галина Шамина

Кортизол, серотонин, как все запущено. Я тоже за гармонию.

Ирина Леденёва

Буду не столь оригинальной как Вы, я за позитив и только!

Анатолий Устинов

простите вы организм .Боритесь с головой .Я тоже борюсь

Жанна Самусева

Полный вынос мозга)).Прочитала и ничего не поняла)))

Лариса Нурмухаметова

да ты так не заморачивайся, будь просто позитивным

Ксения Царева

конечно! прочь стресс, да здравствует счастье))))

Наталия Артеменко

Не всегда. Иногда только на кортизоле и выживаю.

Наташенька

не совсем поняла.......но я тоже за позитив 😄 😄 😄