Юра Ласковец

всё лучшее--детям? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Леди Мила

В городе Канск Красноярского края начинается суд над двумя воспитательницами детского сада N5 "Колосок", обвиняемых в систематических истязаниях малышей.
История, вызывающая некоторое содрогание, впервые стала достоянием гласности в апреле прошлого года, когда родители 4-5 летних детей стали замечать у них следы от уколов иголками. Дети рассказали, что у их воспитательниц есть "злые помощницы" - канцелярские булавки, которыми они кололи тех, кто плохо себя ведет или даже не хочет спать. У некоторых детей обнаружили до 17 уколов.

"Следователям удалось установить, что в период с 2016-по апрель 2017 года воспитатели, умышленно в целях наказания и понуждения детей к определенному поведению в каждом случае их непослушания, неоднократно наносили уколы канцелярскими булавками с цветными круглыми головками в область языка, ягодиц, верхних и нижних конечностей и других частей тела малолетних детей, систематически причиняя тем самым физическую боль, - говорится на сайте Главного следственного управления Следственного комитета по Красноярскому краю. - В ходе следствия воспитатели не признали свою вину. В управление образования города Канска направлено представление о ненадлежащем исполнении сотрудниками детского сада своих трудовых обязанностей, об устранении причин и условий, способствующих совершению преступления. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу".

М

Александр Шебалин .

Никак не могу научится сюда фото вставлять.У меня есть масса интересного что можно показать.Приходится сменой аватарок показывать.

Надежда Из Сибири.

Это почти так же

Александр Шебалин .

В как так-же?

Надежда Из Сибири.

Я тебе в личку выслала...учись, студент!

Александр Шебалин .

Спасибо,буду штудировать.

Надежда Из Сибири.

Дерзай!

Королевская Аналостанка

Всё лучшее маме , потому что самое главное для ребёнка - здоровая мама )

Лариса

Мама есть, а дите тока облизывает)))значит, не лучшее, получилось )))

Юра Ласковец

учицца

Лариса

Да, когда-то надо начинать ))

Николаич

возможно ошибаюсь...это вомбат-сумчатое,австралиец )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А кто это? похоже какой-то сумчатый зверёк...

Юра Ласковец

вомбата

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня дома ещё такого не было)))

Ир
Ирина

Конечно, истинная мама👍🙂👍

Светлана Мейтина

🖼

Ольга Сачик

Как я не люблю эту умную тварь...аж жутко

Юра Ласковец

Оль, самая тупая баба в 1000раз умнее самой умной твари. так-то

Ольга Сачик

Я согласна,но крыс и мышей не люблю

Юра Ласковец

нуу ты дура!!

Ольга Сачик

Спасибо ,главное что ты «очень»»умный»🤣

Юра Ласковец

не очень--гений. но те не понять, раз сумчатых крысой назвала

Радость

Юра, это сумчатая крыса?)) Какая милота!

Юра Ласковец

вомбат

Радость

👍

Алексей Пимяков

пока маленькие а потом ни ни .

Ди Филосыч

у нее из пуза Чужой вылезает!

Юра Ласковец

сам ты чужой

Ди Филосыч

не чужой? свой значит? ну значит свой вылезает

Евгения

Не пойму, откуда он торчит?)))

Юра Ласковец

сама ты мышь. белая

Евгения

Грубо...

Юра Ласковец

классика

Уася Вялый

Это единственное животное, которое кубиками какает))

Евгения

Вомбат - да. А на видео - не он!

Владимир Дружин

У зверей лучше , чем у людей.

Юра Ласковец

не уверен

Владимир Дружин

Тогда почему так много детских домов?)

Юра Ласковец

а мы не все люди

Владимир Дружин

Не стоит оскорблять зверей...

Юра Ласковец

а ты поживи с ними

Надежда Зюзина

клубнику где-то раздобыли

Надежда Зюзина

Только поменяла

Юра Ласковец

промахнулась

Надежда Зюзина

Ну на хвостики посмотрите

Юра Ласковец

я на прокус. да и хвостики тоже редискины. я ярый огородник. токо клубники 8сортов

Надежда Зюзина

Вот у вас она и выкрала

Люда Скиба

Ууууух ты .....вот это дитя

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Звездец огороду чьему то

Светлана Агламазова

А оно прыгает.или бегает

Юра Ласковец

лапки же есть

Светлана Агламазова

Дык.оно лапками прыгает? Или бегает?

Юра Ласковец

ходит

Светлана Агламазова

Степенно?)

Дайлова Надежда Гомель

Редиску что ли трескают?

Юра Ласковец

похоже

Дайлова Надежда Гомель

Молодцы. Красотульки.

Та
Татьяна

Это что за животное?

Юра Ласковец

австралийское

Та
Татьяна

я поняла сумчатый что ли.

Юра Ласковец

тама почти фсе. вомбат

Та
Татьяна

С Вербным воскресением. 🌴🌺☘️🌼🌿🌞🌞🌞)🍹🍹😋-👍☺️

Юра Ласковец

пальмовым вааще-то