Вика Сичкаренко

Женский и мужской флирт- это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины - конкретно, чтобы гол забить.

Ответы · страница 14
Индира Шихова

Как сказано!!! Я вами восхищаюсь

Befora

❤️

Befora

🌹

Ус
Усят

У всех у них одна цель победить

Ус
Усят

И не только без него 🤭

На
Наталья

Туся ты всё знаешь.Всякое перенесла на себе))может и носа нет))

Андрей R@

Ой! А по сети это не не заразно?!

На
Наталья

Лично,причём тут сети

Ус
Усят

Не, я всегда только с чистым, зачем мне грязь))) это их пусть дома лечат))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Qqqq Qqqqq

или барином себя почуствовать

Андрей R@

Барином это другое.

Qqqq Qqqqq

пыль пустить, голову барышне вскружить, все так поступают хоть иногда

&q
"@-@"

уггу 🖼

Ак
Аквамарин

если в ленточке не запутаются

Олег

всё же это парное упражнение)

Виноградова Марина

какое?

Олег

флирт)

Солнцеклёш

Есть те, кому интересна игра)

Rvz

Или на запасной.. посидеть😁

Андрей R@

В запасе те, кому ленточек не хватило.

Rvz

Иль клюшек)

Svetlana Ivanova

Поаплодируем этим артистам!

Андрей R@

😃

Сергей К.

...ленточками говоришь..ну-ну

Игорь Лем

http://my.mail.ru/video/mail/hadga/_myvideo/3.html

Со
София

Как точно подмечено 👍🏻😄

Андрей R@

👌

Алекс Венцель

Поразному в жизни бывает...

Андрей R@

Бывает, но основные векторы, скорее, правильные.

Константин Александров

прошу простить - и не один.

Константин Александров

Гол это результат, т.е. ребёнек. Чем больше голов забито...

Krutoy Bakinec

tut fso skazano cto mne otvetit?)))💏

Дмитрий

Не всегда. Есть и по хлеще

Людмила Петровец

мне мое имя тоже нравится, но от вас это звучит так притягательно и ласково

Дмитрий

Людочка. Людмилочка. Люданя

Людмила Петровец

Ой Димочка, при вашем остроумии и остром язычке, - просто великолепно звучит

Дмитрий

Спасибо. Рад стараться или стираться

Людмила Петровец

Ну и хорошо, то рад.Радость , она жизнь продлевает

Раиса Андреева

флирт до добра не доведет

Лис@ня

разве? )))

Валера Четвёркин

Он в новизне черпал свои проблемы, В ответных искорках, любых красивых глаз, Его натуру, восхищали перемены, И выручали, в ситуациях, не раз, Он дрейфовал, в потоке сладострастия, Лишь изредка меняя направления, И сформированные временем пристрастия, Не разбивались о чужие мнения. Природный дар, наследованный свыше, Так заставлял всех женщин трепетать, Что их амбиции, все становились тише, Под возрастающим, безмерно – обладать. Но мчалось прочь, природное явление, С прощальным поцелуем на губах, Короткий миг, удача, откровение, Вода журчащая, в красивых берегах.

Лис@ня

:-)))))))))))))))))))))))))))

Валера Четвёркин

Им нравятся мужчины без изъяна, С орлиным профилем, с улыбкой доброхота, Купюры, пачками, из каждого кармана, И с сексуальной вязкостью болота. Чтоб ум у них, длиной в меридианы, Проблемы мог делить на параллели, Душа, как карта, в сказочные страны, Где тенорком, щебечут менестрели. Чтоб торс у них – спартанского атлета, А плечи, геркулесовых традиций, И в завершении небрежного портрета, - Отсутствие, природное, амбиций. Ах, девушки, мадамы, и подруги, Когда умерите вы свой ажиотаж, Мужик вам в жизнь, дается по заслуге, Кому то третий сорт, кому то, лишь мираж.

Валера Четвёркин

Людмила Петухова (Торопова)

так и женский футбол есть

Татьяна Максимова(Базуева)

да, и тут мужиков заткнули

Людмила Петухова (Торопова)

так и у мужиков есть гимнастика, потому и приходится футболом заниматься

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

красивая теория, но фигня