Вика Сичкаренко

Женский и мужской флирт- это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины - конкретно, чтобы гол забить.

Ответы · страница 3
Демонолог Миднайт

Я сомневаюсь, что женщины так уж сильно отличаются от мужчин - все "забивают свой гол" и "ленточками тоже машут".

Александр Крылов

гимнастике как можно больше крутится а футболе нужно выграть так и у мужщин и женжин поришол увидел и победил

Александр Гимонов

Что нужно от женщины, мужчине, или на оборот что хочет женщина от мужчины.. Она лентами машет, а ему гол забить.

Николай Степаненко

Все женщины разные, просто желания у них одинаковы.
Все мужики одинаковы, просто у них разные возможности.

Севинч Гусейнова

ну,есть и акулы среди женщин,так и норовят с первого раза ухватить побольше,не только ленточками помахать

Ольга Романова

а с чего вы решили, что женщины махают ленточками, и потом мужской гол, это чисто женская победа, так то😆

Андрей R@

Ничего более глупого не читал. Одна не захочет да и тьфу на неё, всегда найдутся такие которые будут упрашивать быть с ними поласковее. Вот такая се ля ви. А та пусть так же не хочет. 😂😂😂

Ольга Романова

это все напускное, вот такая се ля ви😂, и ты хоть вывернись наизнанку

Андрей R@

Кто же тебя, маленькая, так обидел, что ты воюешь и снится тебе то, что в твой плен сдаются, это похоже на диагноз?🤔

Ольга Романова

ой, бедная я бедная, обиженная на весь мир, да мне без разницы, пусть будет диагноз😭

Андрей R@

Ну вот и славненько.

Наталья Хамитова (Малютина)

КОКЕТКИ ЖЕНЩИНЫ И ФАНТАЗЁРКИ МЫ НО ТАКАЯ ПРИРОДА ,А МУЖЧИНЫ ХОТЯТ ЗАБИТЬ ГОЛ НО УВЫ НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ

Atis Cercando Il Vero

Не всегда... в футболе за матч могут не забить ни одного гола, но это не значит что матч будет скучным...

Любовь Черепанова

А женщины всегда страдают. Так давайте показывать мужикам флирт какой он есть на самом деле и в теле.

nataly_usachova

но именно эта ленточка привлекает мужчину в женщине, а забитый гол доводит женщину до умопомрочения

Ир
Ирина***

Иногда и женщины хорошо в футбол играют))) ленточками помахают, а потом и мяч свои руки могут взять)

Андрей R@

Что только женщины в свои руки не берут, но суть реплики не в этом.

Ир
Ирина***

Суть в том, что женщина флиртует и не может определится, а мужчина более конкретный и знает зачем идет и в какие ворота бьёт.

Андрей R@

Как-то так.

Ир
Ирина***

Ну значит я суть поняла правильно.

Андрей R@

👌

Ва
Валерик

А не надо махать перед мужиком ленточками! Попробуй, помахай перед мордой быка, не то ещё получишь!

Виноградова Марина

вы ж не бцки-осеменители,хотя кто знает,кто знает..............

Катерина Воронина

Они считают себя самцами, но только не всегда у них получается... ведь ленточкой можно и придушить!

Лис@ня

ха! :-))))))))))))))

Иван Иванович

Нет,не только гол...Мужчины тоже хотят показать себя..представить так сказать=это на подсознание...

Вл
Владимир

А Вы против голов? Не страшно ленточками мозоли натереть или, запутавшись, упасть и нос разбить?)))

Дмитрий Шорохов

Отдельные мужчины играют 2 тайма по 45 минут, потом дополнительное время и требуют серию пенальти!

Лидия Уленкова

Мужчины просто наивны как дети и считают что все у них получится, а тут мы, да еще и с ленточками)))

Лидия Уленкова

да и гол забить не каждый умеет по нормальному(

Tatusya )))

и не говори, Лида...и не говори...(((

Лидия Уленкова

было у меня такое, меня вообще трудно развести, но тут как то при желании, да и под градусом - в общем повелась, а он ливчик расстегну, погладил по головке и ВСЁ))) я грит уже 4 года не могу, а виагра закончилась....хочешь я пальчиком смогу....после этого не поведусь никогда на такие коврижки, пока не увижу своими глазами работаюющий инструмент....Желаю ТАК не попадать никогда)))

Лидия Уленкова

желаю так никогда не влетать, а мужик молодой не более 35 по виду...

Tatusya )))

по ходу перестарался бедняга с дозировкой....35, а уже не ягодка...

Лидия Уленкова

он пива тока стакан выпил, это я на тот момент натыкилилась славно. а он как огурчик был...но результат удручающий...

Ludmila Ivanovabondarenko

флирт- это и есть друг перед другом помахать...ну кто чем сможет...а цель флирта - да...она различна

Та
Таниука

между прочим ленточками помахать только единицы могут, а вот в футбол играть-многим доступно

Виктор Barduk

и не только ленточкой махать,а любить и ласку получать,а уж если гол,так замечательно как гол