Вика Сичкаренко

Женский и мужской флирт- это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины - конкретно, чтобы гол забить.

Ответы · страница 7
Неизвестно Неизвестно

красиво сказали но у меня вопросик..а у кого лучше получается??

Елена Граковская

не-а... вот они-то машут ленточками, а мы голы забиваем!!!!)))))))))))))

Кирилл Каркач

ну почему?)иногда еще и похвастаться перед друг другом голами)

To
Tornado

мужчины тоже махают но не ленточкой. напиши свой скайп увидеш

Камилов Камил Хамзаевич

теперь и я могу только ленточками махать - потента нету ☝️😌

Лос Ещё-Один-Лос

а как же женский футбол и мужская художественная гимнастика?

Наталья Грибова

Теперь ясно почему мячи постоянно летят... мимо ворот! 🤣🤣🤣

Андрей R@

Это не страшно, лишь попадали куда нужно.

Улыбашка Фарфоровый

Ага, а женщина при этом так отмахивается так отмахивается :)))

Михаил Аптасов

какой ужас, я тоже ленточкой помахать, гол есть кому забить)))

Кирилл Леонтьев

Вы своими ленточками получше любой удочки поймать можете (:

Ал
Александр

а что такое флирт? вот еще слово, которое отдает тупизмом ....

Your Word

главное в свои ворота не попасть.. голым с ленточкой.. голом

Марина

да женщины иногда тоже голы забивают причем конкретные!)))))

Надежда

Судя по достижениям наших футболистов -чисто мяч погонять

Андрей R@

Есть и не наши футболисты, правда ведь.

Надежда

Так и женщины разные и инвентарь в гимнастике разнообразный

Андрей R@

Куда-то вы в сторону уехали ... ну понятно.

Надежда

Просто я лучше в гимнастике понимаю, а Вы в футболе)

Андрей R@

Ну это само собой. 😃 👌

Андрей Глебов

Есть мужская гимнастика и женский футбол. Там все красиво.

Евгений Журлов

вы знаете, футбол никогда не любил.а забивать до сих пор...)

Сергей Т

Что-то в этом есть. 🙂 Но, как обычно, все обобщения ложны :))

\A
\=_Dark Angel_=/

а женщины не любят пропускать голы?бросьте,они тоже люди)

Женя Сисанбаев

Женщины своими ленточками могут так окрутить-опутать... 🙂

Инна Заровская

Не знаю, не гимнастка и ленточку вплетала только в волосы