~R
~R~R~R~R~R~R~R~

какова ваша мечта?

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

я не люблю мечтать а желание у меня есть Отдых от автора исполнителя Алекса http://arts.countrynet.org/ +Беж На Международном портале творчества http://s30393249187.mirtesen.ru/videos?page=4 Александр http://s30393249187.mirtesen.ru/videos?page=5 Бабочкин (Бежецкий) и мнение народа об этом http://www.parapa.ru/forums/showthread.php?t=33027 + http://www.show-media-art.ru/speak/viewtopic.php?f=19&t=1865 = http://www.playcast.ru/forum/index.php?showtopic=4103&st=40&start=40
Доб ро пожаловать! Плиз!
Ищу спонсора и продюсера для заключения взаимо+выгодного=контракта

Александр Лязгин

Зарплата 90 тыс в месяц, отпуск где хочется, просыпаться и высыпаться одновременно, достроить дом в деревне посадить 100 дубов дождаться праправнуков жить больше ста лет, быть в радость никого не напрягать, любить.....

Эдуард Заболоцкий

Что бы всё было ровно и все в этом мире были счастливы...Что бы мама не болела,что бы птички на деревьях пели,бабушки пенсионерки от нищиты не сидели))что то в этом духе

Вячеслав Пчелкин

Ох,Сергей,так сразу и не сказать! В общем красивая у меня мечта.Не как у Стругацких-"счастья для всех и пусть никто не уйдет обиженным",но красивая!

Ученая Сова.......

Мы стpелянто,
Убиванто, укpаданто то и это, oh,yes.
Банко, тpесто, пpезиденто,
Огpаблянто ун моменто.
И за енто,
Pежисенто нас сниманто киноленто.

Анна Малкова

моя мечта-полететь за границу, а самое желанное-это во францию.мечта всей моей жизни. и надеюсь что очень скоро мечта исполнится))

Пашик Зайцев

Большая, Красивая, Нежная, Потрясающая, Шикарная, Вдохновляющая .. (просто не описуемая словами т.к. нет таких прекрасных слов

Галина Куликова

Мечты в прошлом. Да и что толку мечтать? Человек может замысливать что угодно, но сбудется только то, что Бог пожелает дать.

Наталья Нарушева

Чтобы у меня было хорошее образование, замечательная семья, прекрасная работа и чтобы все родственники жили вечно

Кудайберген Рамазанов

и все как в сказке....

Зульфия Матюнькова

Чтобы быстрее прошли осенние месяцы и наступил декабрь. Потому что мой сынок придет из армии в начале декабря.

Леонид Кашин

мечтаю сидеть в сети с правом админа на всех сайтах и читать вопросы... и за тупые вопросы - вечный бан!!!

Михаил Арсеньев

Мечтаю посетить все старинные города России. Уже был во Владимире, в Туле, в Ярославле, в Новгороде....

Лика Ридус

Стать актрисой и заработать много денег,чтобы открыть приюты для бездомных животных в своем городе.

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Мои мечты не для ваших человеческих умов так что я предпочту конфиденциальность этой информации.

Ирма Качина

Жить беззаботно! Не спешить на работу с утра, не переживать, что не успеешь счета оплатить в срок...

Aleksei Piter

У меня 2 мечты: 1.Сыграть хорошую драматическую роль. 2.Чтобы на моём сайте было много посетителей.

Л=
Лада =)

побывать на ниагарском водопаде и самое банальное: счастливая семья, уютный дом и работа по душе

Константин Пономарёв

Та что не осуществима,если мечта перевоплощается в реальность,то она перестает быть мечтой 🌹

Дмитрий Иваныч

Уже исполнилась в 2007 году. Момент исполнения мечты - на фотографии. Новой мечты еще не придумал.

Иван Колков

мечта-понятие безграничное , в двух словах ,-равновесие и удовольствие от в окружающем реале 🙂