Фунтик

Что делать, если "верхи" не могут а "низы" не хотят?

Ответы · страница 3
Василий Парамей

Значит всех устраивает, надо жить и наслаждаться жизнью... ☕ 🌹

Виктор Емельянов

создавать новые верхи ,которые будут заниматься проблемами низов

Валерий Герасимов

Обратитесь во "Всемирную лигу сексуальных реформ"...Там помогут!!!!

Та
Татьяна13

Есть поговорка: каждый суслик- агроном... Стать самой инициатором!

Adxam Muxamedov

Поезжай в Балабаново.90 км по Киевке.там Парк птиц,замечательный!

Adxam Muxamedov

Упс) это я не вам )опять инет.гонит!

Просто А...

После 1917 года верхи всегда могут! Попробуйте это опровергнуть...

Грач Налбандян

Мы уже больше двадцати лет так живем. И ничего сделать не можем.

Людмила Рыбина

успокоится и делать свое дело на совесть, в революции я не верю!

Ке
Кеволеч

это смотря кто сверху а кто снизу,иногда полезно поменять позу

Aлександр Дубовой

Верхам надо лечиться, а низам пересмотреть свою точку зрения.

Олег Анатольевич

да зачем что то делать,если достигнута сексуальная гармония?

Владимир Шарапов

ну и что .брехня всё это .революцию делают власти .быдло гонят

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

брать инициативу в свои руки)целовать верхи и теребить низы)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

у кого у нас,ты сейчас про кого?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Своей. Или моей..Или нашей..В общем ты меня опять запутала..

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А может мы как раз и есть половинки друг друга..

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Я же написал -А МОЖЕТ БЫТЬ!

Владимир Козырев

дык верхам не поможешь уже а низам най ти нового раз плюнуть

Владимир Новиков

поменять местами ))) и только пусть попробуют не захотеть)))))

Василий Катаев

пошлость в голову лезет... А вдруг мои предположения верны?!

Igor Gr

Что нужно делать? Прочтите "Апрельские тезисы" В.И.Ленина

Алексей Прибылов

вы и делайте, я же делаю и кризиса нет у меня а у всех есть

Павел Рупасов

низам выполнять через "не хочу" пока верхи не облажаются

Сергей Гадзиев

ничего все от космоса все от бога значит время не пришло