Св
Светланка

когда девушка делает первые шаги в отношениях , как к этому относятся парни?не считают ли они это навязчивостью или чем-то в этом роде

Ответы
Ми
Миша

это просто офигенно...это достойно большого уважения ...) таких очень мало...у многих такое понятие я же девушка

Алексей&светлана Букины

нет, она просто первая раскрывается, и если парень любит, то будет действовать, если нет , то насмеется

M-
Mari - Mari

мне кажется в наше время это нормально... в этом нет ничего плохого, некоторым даже нравится

Св
Светланка

спасибо за ответ)мне кажется, если нужен человек,не важно,кто делает первые шаги

M-
Mari - Mari

верно сказано)

Mega Volt

каждый считает по разному, кто то легко доступной, кто то развязной, кто то еще как то

Mega Volt

молодец Оль!!!!! кто то же должен сделать первый шаг-а кто его сделает, в любви не важно

Mega Volt

я серьезно!

Ольга Боровикова

Так и я серьезно.

Mega Volt

так это классно!!! что серьезно

Дух Противоречия

не, я не считаю, наоборот, надо всегда ловить свое счастье иначе может и мимо пройти

Александр Лейко

Парни разные! А отношения должны оба парнтнера! Уважаю таких девушек!

Эхо Времен

Все индивидуально для каждого. Вы не переживайте, все будет хорошо)

Кожанова (Регион 52)

примерно так и считают..не нужно за ними бегать...не достойны

Юка

Ну не знаю, мне кажется, это нормально. Парни разные бывают.

Букенора Рено

Да! это неприличная навязчивость, которая недопустима! 🙂

Екатерина Еланцева

Парни пугаются такой резкости в их адрес от девушки)

Руслан Байтурин

нет иногда мы стеснительнее вас милые наши дамы

Юрий Kselen

Нет. Я так вообще никогда не сделаю первый шаг.

Яна Марченкова

разные люди по разному это воспринимают..

Артём Мухарев

Я только рад, вижу что я.ей не безразличен

Ирина G.

Судя по моему сыну, скорее-нормой...)))

Ма
Марина

Смотря какие шаги и как делает? )))

Sem Semov

варианты в этих ситуациях разные

Валентина Дмитриева

Нет,они убеждаются в её чувствах.

Лариса Мельникова

нормальный воспримет нормально