Лю Ша

🖼вот именно.. а не все под одну гребенку....☺️

Ответы
गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

для любящего - девочка моя, для разлюбившего - сука, блядь и т.д. 🤣

Лю Ша

а это от своего мелкого умишки...на что ума хватает то и пишут....глупые как дети...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

но ощущение, что они прям раздуваются от своей крутости по ту сторону экрана 🤣

Лю Ша

ну хоть где то надо же ...почувствовать себя ...все сильным...и без наказанным...одно слово ....убогие...☺️

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не иначе 🤷‍♀️

Лю Ша

точно 😜☺️

Вячеслав Чистяков

Я люблю личность, и если она молодая девушка , почему. бы нет

Лю Ша

ну конечно ...кто молоденьких то не любит...а что про это молодые думают...пофиг...

Вячеслав Чистяков

я слышал не раз, снимал свадьбы

Лю Ша

🤷‍♀️😏

Вячеслав Чистяков

Мне по общению Люша нравиться

Лю Ша

ну и ладно...будем общаться....☺️

...

Согласен, к любимым есть особое трепетное отношение,

Лю Ша

так и должно быть...и это правильно☺️

Кот Кот

Опять вы указываете как нам жить

Лю Ша

для меня верно для тебя не верно...для кого т опять верно ...и что...ты все вопросы тут фильтруешь...еще один наблюдатель нашелся....

Кот Кот

Давайте я задам вопрос Если женщина не уважает мужчину Значит она дура Как вы думаете Какова реакция будет на мой вопрос будут пролистывать или всё же нет

Лю Ша

А где в моем вопросе назван мужчина дураком...

Кот Кот

Там другое.. Вы сортируете мужчин.. Для мужиков бабы.. Неее. Подругому работает. Если она.. Хабалка и было то она баба.. Если разумная добрая человечная то женщина. Любимая это отдельная тема... А вы в своём вопросе мужчинам классификация раздали. Без учёта реалий и их времени.. Это хуже чем назвать женщину дурой...

Лю Ша

хорошо пусть будет так...

Nikola Mahkov

-логично!-каждому--свое!-👌

Лю Ша

☺️

Ал
Алексей

что верно то верно

Лю Ша

👌☺️ замечательно

Эх
Эхядаятакая

♥️👍😘👄

Лю Ша

☺️👌

Александр Дугинец

👍😉😇

Лю Ша

попробую...

Лю Ша

Ну вообще то я эту песню знаю слышала раньше ...даже любила ее...

Александр Дугинец

Это замечательно, значит детство вспомнили!!!😊🌹🌹🌹🌹🌹

Лю Ша

ну да☺️

Майя Петрова

🙂👍

Лю Ша

👌☺️

Alex Dark 🇷🇺

да

Лю Ша

☺️👌молодец

Konstantin Leytan

👍

Ан
Анна

👍

Лю Ша

👌☺️

Ромашка

🤗

Лю Ша

☺️👌

Кр
Кристина

🤝

Лю Ша

👌☺️

..

)))

Лю Ша

☺️