Валентина Тутова

Какие математические формулы помните со школы? И мне вопрос задай )---Квадрат суммы.Квадрат разности,куб суммы,куб разности.А Вам это интересно?Что помните Вы о школьных годах?

Ответы
Виталий Соколов

много чего, но пока не пользуешь в реальной жизни - это хлам

Валентина Тутова

И не пока и не потом.Вспомни что-нибудь что нам пригодилось со школы?

Виталий Соколов

площадь геометрических фигур, расчёт массы тела - постоянно использую, числовые значения синусрв-косинусов некоторые наизусть .. по работе приходится

Валентина Тутова

Отличник,однако. А вот как выживать ,нас не учили

Виталий Соколов

учили и неплохо.. меня мать при совке поднимала на 63 рубля пенсии по инвалидности, без мужа.. так чот как прожить на 100 нынешних рублей в день и неплохо себя ощущать некоторое время я знаю.. только к чему такой экстрим? если лапки приделаны правильно то всегда можно заработать гораздо больше

Валентина Тутова

Смотрите в корень проблемы?Но при Союзе можно было пойти техником в любое учреждение и получать свои 90-110 руб.

Валентина Тутова

Обеспечивали ,так сказать,прожиточный минимум

Виталий Соколов

я говорил о своём детстве .. мой стаж с 13 лет и так..