Алибек Ишджанов

Если мать -героиня,то отец- ?

Ответы
Валентина Родионова

М🙈🐬🐰🐪ожет быть и подлец и мерзавец,жигало,альфонс, ,лентяй-смотря в чём;,,если мой папочка был БОГ-всё в нём было идеально-то он -БОГ-О-ЧЕЛ-О-ВЕК.-прошел голод-3 раза пухли,имел 6 детей-2 умерли от голода,был в плену в Германии,получал всё время высшии образования-4 имея 7Я,дома строил,всё делал своими руками,ни одной вредной привычки не имел,маму богиней стирал,был чужесным отцом всем детям дали духовное воспитание и образования,Любил заниматься творчеством,очень был гостят очень всегда рад-всё лучше для них-по кавказски,любил животных ,всю природу,всех душ людей,кроме -тех у кого были все вредные привычки.Я им Горжусь.!

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Здравствуйте! Проголосуйте пожалуйста за детский садик Акбота в городе Акколь! Спасибо огромное 😉.

Алибек Ишджанов

Я перешел ,но не понял как оценивать

Анна Юнкинд

Снизу под видео где написано Сад Акбота город Аккол , затем нажать на видео , а затем на сердечко и ваш голос засчитают. Мы там третьи

Ольга Х

По обстоятельствам. Либо герой,либо хороший человек, либо похотливый кабель, либо мерзавец, либо у детей разные отцы, либо и т.д.

Сергей Павлович

А отца как бы и нет! мать героиня сама детей сделала без участия мужа. Сама одна воспитывает и деньги зарабатывает одна сама!

Лютфия Бекбулатова

Поистине, мужчина это защитник. не все матери являются героинями. Вы что-то напутали в этом вопросе......

Лариса Гаус

То отец вдвойне, если вырастит порядочных , добрых и честных людей! А они в любом обществе ценятся!

Наташа Григорьева

То отец будет работать за себя ,и за тех парней ,и девчат, чтобы прокормить ,эту Армию.😊

Надежда Надина

пахарь, так как ему ещё пахать и пахать на работе на благо всей многочисленной семьи

Anna Lebedeva

Если мать -героиня,то отец от алиментов бегает!))

Елена Найдёнова

Молодец, если она детьми, как за каменной стеной

Наталия Зинченко

героин конечно . Это из разряда , муха она , а он?

Лариса Сазонова

Это зависит от того, кто назвал маму героиней

Елена Родина

Если мать - героиня, то отец многодетный!

Виктория Иванова

Герой, ясный хрен, столько трахаться

Вера Соломенникова

молодец,помог геройской женщине👏

Натка Граматик

Герой осеменитель😀😀😀

Кочка Зрения Жозе

Чаще всего во множественном числе.

Тамара Блинова

никто Он не рожал не кормил грудью

..
...

Если мать кукушка а отец кукук ))))

Грета

а мож его ваще нет???)))))))))))))))))))))

Любаша

...ударник!