St

🖼 Нет ничего невероятного в том, что в один прекрасный момент какой-то астероид действительно столкнется с нашей планетой. Какова вероятность того, что на землю упадет астероид? 😄

Ответы
Вадим Русских

Столкновение, способное вызвать глобальную катастрофу (подобны е события происходят раз в 100000 лет и более.Ни один из известных околоземных астероидов в обозримом будущем опасности для землян не представляет!

Лариса Ларуша

она есть всегда...но каким-то образом проносит от вторжения лоб в лоб...был когда-то тунгусский метеорит..недавно вот еще и челябинский пролетел....пока Бог милует от столкновений....

Алекс Венцель

С такой-же вероятностью однажды на вас может упасть кирпич с крыши высотки мимо которой вы проходите. Это уже называется судьба...

St

Чейта я не рассчитала маленько девушку))) Мне минус)))

Мо
Морлок

Если просто так, то вероятность равна почти единице.А если в течение кпкого-то времени, то можно посчитать.

Улугбек

Мааааа... ленькая... Однако, этого достаточно.... длдя повышения потребительской способности населения....

St

Ой!) Что Вы имеете ввиду?)))

Petr Marchenko

....я думаю, что ничтожно мала !!! А если это и произойдёт, то спрашивалки, я так думаю, уже не будет....

Vladimir Raevski

Вне земные цивилизации отводят от нашей планеты метеориты и астероиды это в их интересах.

Михаил Алексеенко

Относительно мала. Это видно по лунной поверхности. Она совсем не перепахана.

Вл
Влудомир

Не знаю - главное, что такая вероятность есть. А причем тут дама на картинке?

Вл
Влудомир

но не все же - я вот, например, только один раз его увидел. Может тому, кто вам это сказал, просто банально не повезло (или наоборот - повезло)?

St

))) Это была женщина... Может в этом причина?))))))

Вл
Влудомир

Вполне возможно) Надеюсь, она хоть не обвинила лично вас в том, что ей постоянно попадается ваш вопрос? Ко мне, например, и такие претензии тут случались)

St

Нет), женщина оказалась адекватной и с юмором) Потому я ей поверила) Хотя я и была немного удивлена. По сути, на этом сайте не мелькают одни и те же вопросы.

Вл
Влудомир

В принципе, даже если рассылка вопросов здесь происходит автоматически, такие накладки не исключаются...

Друг Михаила

А он нам тут нужен? Вон в Чеборкуль упал, кому хорошо стало?

St

А я очень даже замечала)

Друг Михаила

Больше жадность и безразличие.

St

Вздыхаю... и это тоже.

Друг Михаила

Буду спать)) завтра трудный день))

St

Вот и правильно) Отдыхай) Спокойной ночи)

Василий Стеклов

Вероятность конечно невелика. Но в истории такое уже было.

Георгий Патрон

www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий"

Зинъ Черн

1: n, где n= почти бесконечности😅🌹🍷💋

Владимир Севастьянов

St боже мой какой астеройд?, цветы Вам к лицу.

St

😄 Наконец-то))))

Петр Ермаков

50х50. Может упадёт, а может и не упадёт...

St

)))) Фифти-фифти)))

Петр Ермаков

это что - такое странное у астероида название (фифти)?

St

Ага) Тока шо придумала)

Виктор

Ежегодно их падает до нескольких тонн.

Степаныч

Через сколько лет? Если завтра, то50х50

St

А если сегодня?)

Степаныч

тоже

Анатолий Скв

Думаю что невелика, а картинка это???

Анатолий Скв

Надо что бы настроение было всегда отменным.

St

Хотеть не значит мочь))

Анатолий Скв

Надо прилагать к этому больше усилий.

St

Зачем? Само придет, когда возникнет необходимость)

Анатолий Скв

Тоже правильно, значит надо что бы необходимость была чаще.

Ник 137

Эх.....Жаль така красота пропадёт.......

Александр Салтан

50 на 50. Либо упадёт, либо пронесёт