Алла

Что сделать, чтобы жизнь стала интересной, яркой и красочной?

Ответы
Игорь Васильев

Перестать делать то что делаешь и делала.
Пойти не туда, поговорить с теми с кем точно не заговорила.
Съесть то чего не кушала (съедобного)
Короче, говоря, если ничего не менять, и делать то же самое, то результат будет один и тот же, и сегодня, и завтра, и через месяц, и через год. Пробуйте и экспериментируйте.
Изучайте что-то новое. Самое главное, какое твоё окружение, ведь от него зависит твоя жизнь. Инвестируй в себя. Учи и осваивай то, что не могут и не знают другие, изучай языки, пытайся путешествовать (то есть находите способы побывать где-то, даже если кажется что невозможно). Общайтесь с интересными людьми. Общайтесь с успешными людьми. Меняйте что-то в своей жизни.
Если что-то не нравится, бросайте! Не терпите, не ждите. Действуйте!

Андрей Андрушевский

наверное надо "хапнуть" драйва различным удобным для вас способом
только редко это будет сидя в кресле (это не о вас, я же не знаю ваш образ жизни)
Как правило, перечисленные вещи можно начать получать от помощи другим людям, от путешествий (и не обязательно по местам зарубежным, а иногда достаточно просто сходить в поход с ночёвкой в палатке у костра)

Алла

🙂

Михаил Зарипов

1. Путешествовать.
2. Периодически менять род занятий.
3. Если друзья предлагают какое-нибудь мероприятие (путешествие, экспедицию, левую работу и т.д.) и данное мероприятие не противоречит Вашим требованиям морали, нравственности, безопасности и т.д. - то почему бы и не согласиться? Вдруг откроются новые перспективы?

Володя

Развивать свои компетенции, тогда жить будет интересно: Два человека вместе загорают на пляже Черного моря. Но погода для них разная. Для одного хорошая, потому что на море волны, для другого плохая, потому что на море волны. Один умеет в волнах купаться, другой нет. 🖼

Алла

😊

Володя

Души менять, а не шкуры. Выучилась на врача - стала душа врача)) Николай Гумилев — Память: Стих
Только змеи сбрасывают кожи,
Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи,
Мы меняем души, не тела.
Память, ты рукою великанши
Жизнь ведешь, как под уздцы коня,
Ты расскажешь мне о тех, что раньше
В этом теле жили до меня.
Самый первый: некрасив и тонок,
Полюбивший только сумрак рощ,
Лист опавший, колдовской ребенок,
Словом останавливавший дождь.
Дерево да рыжая собака —
Вот кого он взял себе в друзья,
Память, память, ты не сыщешь знака,
Не уверишь мир, что то был я.
И второй… Любил он ветер с юга,
В каждом шуме слышал звоны лир,
Говорил, что жизнь — его подруга,
Коврик под его ногами — мир.
Он совсем не нравится мне, это
Он хотел стать богом и царем,
Он повесил вывеску поэта
Над дверьми в мой молчаливый дом.
Я люблю избранника свободы,
Мореплавателя и стрелка,
Ах, ему так звонко пели воды
И завидовали облака.
Высока была его палатка,
Мулы были резвы и сильны,
Как вино, впивал он воздух сладкий
Белому неведомой страны.
Память, ты слабее год от году,
Тот ли это или кто другой
Променял веселую свободу
На священный долгожданный бой.
Знал он муки голода и жажды,
Сон тревожный, бесконечный путь,
Но святой Георгий тронул дважды
Пулею не тронутую грудь.
Я — угрюмый и упрямый зодчий
Храма, восстающего во мгле,
Я возревновал о славе Отчей,
Как на небесах, и на земле.
Сердце будет пламенем палимо
Вплоть до дня, когда взойдут, ясны,
Стены Нового Иерусалима
На полях моей родной страны.
И тогда повеет ветер странный —
И прольется с неба страшный свет,
Это Млечный Путь расцвел нежданно
Садом ослепительных планет.
Предо мной предстанет, мне неведом,
Путник, скрыв лицо; но все пойму,
Видя льва, стремящегося следом,
И орла, летящего к нему.
Крикну я… но разве кто поможет,
Чтоб моя душа не умерла?
Только змеи сбрасывают кожи,
Мы меняем души, не тела.

Алла

Тоже нравится поэзия серебряного века?

Володя

Да, мне Маяковский нравится)) Двери вдруг заляскали,
будто у гостиницы
не попадает зуб на́ зуб.
Вошла ты,
резкая, как «нате!»,
муча перчатки замш,
сказала:
«Знаете —
я выхожу замуж».
Что ж, выходи́те.
Ничего.
Покреплюсь.
Видите — спокоен как!
Как пульс
покойника.
Помните?
Вы говорили:
«Джек Лондон,
деньги,
любовь,
страсть», —
а я одно видел:
вы — Джиоконда,
которую надо украсть!
И украли. Меня сейчас узнать не могли бы:
жилистая громадина
стонет,
корчится.
Что может хотеться этакой глыбе?
А глыбе многое хочется!
Ведь для себя не важно
и то, что бронзовый,
и то, что сердце — холодной железкою.
Ночью хочется звон свой
спрятать в мягкое,
в женское.
И вот,
громадный,
горблюсь в окне,
плавлю лбом стекло окошечное.
Будет любовь или нет?
Какая —
большая или крошечная?
Откуда большая у тела такого:
должно быть, маленький,
смирный любёночек.
Она шарахается автомобильных гудков.
Любит звоночки коночек.

Олег Слонимский

Найти себе увлечение . Сменить образ жизни . Познакомиться с интересным людьми . Определить свои цели в жизни . Начать путешествовать . Заняться самопознанием . Пока хватит ? Есть и другие задачи для своей интересной жизни .

Ko
Konrad

ВОТ!!! Хороший вопрос!!!! Ответов достаточно,но самые лучшие "язвительные"Вам конечно в любом случае придётся жить,но и обратить внимание на эту жизнь тех для кого собирались жить.Если они есть.

Евгений Сушко

Либо бросить ПИТЬ - либо бесконечно Бухать 😉 Это конечно - шутка ! Надо быть человеком ! - дарить радость БЛИЗКИМ ! и окружающем людям !!! Жизнь слишком КОРОТКА что бы говорить о другом 🙃😉🌹

Алекс С

чтобы жизнь была яркой красочной надо найти своё истиннео призвание и определиться со своими минусы барьеры (те чт овам мешает к самореализаци исовершенству

Леонид Музафаров

Надо жить интересно. Занимайтесь своим хобби. Я например путешествую в отпусках по России, побывал во многих интересных местах и городах и еще планы есть.

Алла

Спасибки

Мурчик Огурчик

Пообщаться смной, ходит комне в гости на ужин, я вкусно готовлю, погладит вместе котенка если надоест котенка гладит то можно меня погладить

Иехидна 🍄

Жизнь как дорога, что проходит вдоль обрыва...
Тебе решать идти или по асфальту или по обрыву... Или спокойно и скучно, ну или по "лезвию ножа')))

Константин Бекиш

Проанализировать прошлую, найти причины неудач, исключить их в будущем, поэтапно распланировать конкретные, регулярные, действия...

🇷🇺Anna😊

Читать книги, общаться с людьми, с интересными людьми. Найти себе интересное увлекательное занятие, хобби. И подругу в конце концов.

Павел Лелеков

Прежде всего начать любить саму себя, Начать делать то, что хочется именно тебе и не зависеть от мнения окружающих.

Алекс

скажу про отдых---дом баня цветы малина клубника и внучка--что может быть ещё красочнее...мы к этому стремились и....

Виктор Шаламов

Получить хорошее (широкое) образование и продолжать учиться всю жизнь. Чем больше знаешь, тем интереснее жить.

Galina Vogina

Никто, не принесёт тебе желаемое, на блюдечке с золотой каёмочкой, пока ты сама не сделаешь этот первый шаг...

Гр
Грег

Я думаю нужно найти свой интерес к жизни какое то любимое дело или занятие и тогда будет интересно и весело

Indees Rybckin

Начать служить другим, помогать. Особенно тем,- кто не может отблагодарить материально или в эквиваленте

Indees Rybckin

Внутренний вакуум должен быть заполнен так же, как и физическое тело. В первую очередь добрым!

Алла

Понятно)

Indees Rybckin

Думаю у вас получится

Алла

Спасибо)

Indees Rybckin

👍

Алексей Генералов

Пройдись, если не страшно по злачным местам своего города. И будет тебе риск и погони, ярко и красочно.