Валерий Остапенко

Как женщине тактично намекнуть, что она мне неинтересна? Мои намёки не понимает или игнорирует специально.

Ответы
Валентина Пашина

А чего тогда находишься рядом с ней? Исчезни - вот и вся проблема отойдет. Зачем сам то рядом находишься и позволяешь вам двоим быть вместе? Скажи прямо ей - не хочу, не буду! Если не говоришь, значит сам еще не уверен, значит самого еще что то держит. Это мое мнение и я по другому не понимаю вас.

Валерий Остапенко

а если вынужден быть рядом целыми днями?

Валентина Пашина

Безвыходных ситуаций нет, только в гробу.

Николай Карасев

нужно в темном переулке взять ее за горло и сказать,что ее внешний облик воспроизводит не сетчатку ваших органов зрения,довольно-таки,благоприятное впечатление.

Валерий Остапенко

вариант

Татьяна Исаханова

Скажите что "...она достойна лучшего мужчины и ей бесперспективно терять с Вами время! " Как так пойдёт?

Светлана

поставить на рабочий стол фотографию, где вы обнимаете ... да хоть двоюродную сестру! )...

Лариса

И где она вас донимает?На работе,в инете,или это ваша жена?

Валерий Остапенко

Если женщина так ведёт себя до постели, то постель, я думаю, будет мрачной

Лариса

Вы уже все продумали до мелочей.

Валерий Остапенко

да мне стыдно за неё и неприятно

Лариса

Ситуация. .

Валерий Остапенко

пока отшучиваюсь

Алла

Пусть увидит Вас с другой женщиной. Поскандалит и уйдёт

Валерий Остапенко

Я женат.

Алла

Вот это поворот! Тогда к чёрту тактичность

Galina Politova

О господи ,-это бред, дурой нужно быть,чтоб не понять

Валерий Остапенко

много дур очевидно

Лилия

просто прямо сказать,повозмущается,но отстанет

Чёрная Кошка

подарите ей билет в театр... один билет в театр...

Надежда Котенко

зачем намекать, скажите в глаза

Виктория Григорьева

Да пошли подальше, без намёков.

Вагуст

Женщина и сама поймет....

Михаил Ткаченко

Ну и баба! Асфальтоукладчик!

Тина

не отвечайте, уйдите в тень

Домохозяйка

Да скажи ей что она дура.