Алексей

Во сколько лет ты бы хотела выйти замуж?

Ответы
Марина Садыкова

Я тоже думала, что надо сначала выучиться, на ноги встать. выучилась, мозгов дали с лихвой)) ) На ноги встала, есть хорошая работа, свое дело еще открыла. раскрутилась неплохо. Ну, думаю, пора и личную жизнь налаживать. А посмотрела вокруг.. . а мои сверстники таааак далеко от меня, да и те, кто постарше, особо похвалиться не могут. Встречались мужчины, но с каждым понимала, что не тот уровень, больше надо. Вот и дошла до того, что слишком уж умная стала. А мне 32!!!!Лучше бы я в 18 выскочила, ума не набравшись. И жила бы как все нормальные люди. Теперь уже не могу....

Tина С

Ну одного желания для этого мало конечно))) Возраст по сути особого значения не имеет для совершения самого факта замужества, а вот для того, чтобы правильно построить отношения в семье...для этого все же нужны еще и мозги))), и умение "наступить" на свое "Я". А это как говорится...приходит с годами)))

Валентина Рязанова

Если бы родители меня обеспечивали учили , кормили, помогали и не 🤷‍♀️👵🌺держали меня в чёрном теле , я бы не стремилась скорее выйти замуж хотя бы до 25 лет , а пришлось выйти в 19 лет и очень неудачно , оказался вором , пьющим тунеядцем.

Jerry Woodpecker

Смотря когда именно я встретила любимого мужчину и о какой свадьбе речь. Если о самой традиционной, то лет в 30 или даже никогда. Если о такой, как я сама захочу, то лет через 5 совместной жизни

Иван Иванович

вот похоже даме привычно на спину плевать, а ты веришь вообще в существование таких как Эрика? порой мне кажется это сидит какой то фэйк и рисует картинку типа "американской мечты"

Наталья Касимова

невозможно заранее предугадать,когда захочется это сделать..если будешь знать что рядом именно тот человек и все устраивает,то хоть завтра)

Вера Простакишина

Если второй раз выйти замуж.только не от возраста это зависит.а от того.могу я верить мужчине в его чувства на все сто...😉

Скалазубова Татьяна

Я уже 19 лет замужем... а выйти вообще не хотела - мои родители плохо жили и я думала что мечтать об этом кошмаре невозможно...

Sara Ligord

- Я своей на Новый год подарил бриллиантовые сережки, а она мне сраный одеколон.
- А ты тоже хотел бриллиантовые сережки)))

Елена Борисова

выходить надо не во сколько,а разумно=когда почувствуешь ,что рядом появился тот,кто может подарить тебе счастье.

Майя Петрова

Уже: выходила в 21. А потом поняла, что надо было бы в 26. Но парень уж очень настаивал - он был на 6 лет меня старше...

Pnv1648

Вот когда замуж вышла - ПОМНЮ. ......Где - ПОМНЮ. ...Даже за кого - ПОМНЮ....Не могу вспомнить - НА ХЕРА.🙂

Светлана Хоменко

Чего уж мне хотеть. Скоро внуки жениться и замуж выходить будут. Я вышла в 18. Считаю это рано. Надо в 23-25.

Лилия Коваленко

ни во сколько.это не цель жизни.цель жизни-быть счастливой, а для этого замуж не обязательно выходить

Ольга Иванова

я вышла в 30 и всё успела: высшее образование, двое детей, муж моложе на 9 лет, любимая работа, свой дом

Валентина Родионова

уже была 2 раза официально и 3 гражданские союзы💖 🙂 🐰 🐬 💐 🌹 🌼 🌻

Серж Никтов

пипец

Валентина Родионова

да-верно,надо любить и быть любимыми-свободными и родственными на всех уровнях своего развития-мой выбор и моя семья!

Ольга Царик

сейчас.но не зовут.Я впервые за всю свою жизнь захотела стать женой.Но кандидата нет.или не те...

Ab
Abu-Muslim

🙂?

Просто Человек

Нет определенного возраста для замужества, Мне кажется главное встретить своего человека.

Н✿
Наталья ✿ ❀

опс уже произошло это давно , а что там определенно или кем то или чем я раздумывать не буду

Галина Пахомова

Не хочу.Это надо в юности делать,когда в голове всякий романтический бред и сил не меряно.