Ko
Konstantin

Ну, помните старый анекдот, про рабочего оружейного завода, который много лет собирал дома швейную машинку из наворованных деталей, но у него, почему-то, всегда получался пулемёт? Так и русский народ - мучается, перебирает кандидатов, выбирает Госдуму, а получается только говно.

Ответы
Юлия Паршутина

Анекдот такой не помню, к сожалению, но смысл понятен. А народ реально и не выбирает, наверное, никого, там уже все давно выбрано и поделен, поэтому и получается соответственный результат.

Чеширский Котэ

Так за нас все решают и людей подкидывают только своих по всей планете так, просто в России слишком много ресурсов, по этому такая давка

Жанна Каразеева

Вероятно все же вопрос почему так происходит не к ГосДуме, а к тому самому народу. который собирает её 😉

Алла Тимофеева

так не из чего выбирать-то,предлогают всё одно и тоже

Роман Дильмухаметов

Все как в другом анекдоте - доработать напильником

Татьяна Мурашова

всегда в деталях кроется ответ,они есть,а дела нет

Бураков Олег

от сюда вывод,швейные машинки делать не умеем

Наташа .....................

Константин....Вы сами с собой тихо так...

Гин Саливон

Вот поэтому я и не суюсь в политку

Сергей Тюрин

выбираем тех кто слаще поёт

Тимур Магауинов

хаахаххааххаххаахахахахах

Tofik Kerimov

Наверное диалектика жизни

Геннадий Чалый

согласен выбирать не кого

Татьяна Накрохина(Черепанова)

а разве народ выбирает?

Татьяна Миронова

они сами себя выбирают