Татьяна

Вы бы назвали свою дочь Дуней? Как вам вообще это имя?

Ответы
Оксана Ткачева

Да в принципе нормальное имя. Просто стереотип какой-то сложился, нормальное русское имя стало нарицательным. Но дочь свою назвала Катей. Ей не понравилось. Выросла. И в 18 лет официально стала Александрой. И такое бывает 🙂 🙂 🙂

Марина *

Нет Я думаю если бы у меня была дочь я такого имени не далаЕще Дуньки с мыльного завода нам не хватало))))

Елена Бернацкая

Дуняша - отличное имя! Но я так не назвала, хотя свекровь предлагала. Отчество не подошло...

Hax Wanted

если думать про те годы в которые я учился в школе, то не стоит )) а так имя как имя ))

Валентина Узунова

никогда - чтобы над ней смеялись? Имя для меня - никак. На имена тоже бывает мода.

Maksimka Maks

я бы нееееет .дети очень жестоки издеваться будут да и дочь спасибо не скажет

Сергей Талочкин

Раньше может быть оно и было нормально,но сейчас оно по моему не катит ни как

Лариса ***

да вы что....за что же так собственного ребенка-то..ему же жить с этим именем

Табачникова Айгуль

Мне кажется что это имя подошло бы больше к какому нибудь животному

Marina Bmv

Дуня, это Евдокия - вроде бы и ничего, но у моей дочки другое имя

Алексей Юткин

Ну драздраперма называли же ну а по тихому и как мне нравится

Любовь Овчаренко

Имя может и старинное, но свою дочь никогда так не назвала бы!

Елена Орлова

Я бы так не назвала, потому что нравится другое имя. Обычное.

Aijan Derkembaeva

Неттт..Имя ничего..Просто дочке дам имя мусульманское

Stanislav Kisameev

Оооо нееееттттт ...это не имя ..простите но это кличка

Анюта Бобарико

имя как имя,но мне нравятся совершенно другие имена

Ф.к. Жукова

У меня дети Руслан и Людмила! ВЫбирай красивое имя!

Se
Serij

Нормальное имя. Главное что бы человек был хороший

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 это ничего,у меня знакомая туалета заветься...

Олег Клипко

Не Дуней, не Зиной, не Зоей: в жизни не назвал бы

Ольга Петрова

Почему? Зоя - нормальное имя...