Aljona Nareiko

Я на море, купаться!!! Кто со мной??

Ответы
Vi Za Vi

Да сегодня утром наверное к вокзалу прогуляюсь. Посм Ласточку до Туапсе, сколько идёт и куплю голубям пшена

Николай Маурин

Меня, меня забыли!!! ! не могу больше плавиться на работе. ... А на каком море вы будете купаться?

Николай Маурин

почему я захожу на вашу страничку

Aljona Nareiko

Потому, что Вы в системе.. А мне, для того, чтобы в неё зайти, пароль нужно знать.... а я забыла 😅

Николай Маурин

зайдите на мою

Aljona Nareiko

И на Вашу не могу.. Свою страницу я могу посмотреть, но как гость,, сделать на ней ничего не могу.. Да, и не популярна у нас уже « мой мир»

Михаил Алексеенко

А нам и в сугробах не удаётся. Как у Пушкина:"В тот год осенняя погода стояла долго на дворе...

Aljona Nareiko

😊

Маргарита Радзивилл

Уже поздно я последнй раз купалась в начале октября сейчас прохлпдно и дождик

Aljona Nareiko

Мы ещё купаемся...

Pavel Павел

Купаться - это хорошо 🙂 В нашем последнем отпуске я купался целых 45 минут!!!

Aljona Nareiko

Всего???

Pavel Павел

Да! За три с половиной недели 🙂

Aljona Nareiko

Как так?

Pavel Павел

А так 🙂 Всего раз удалось выбраться на пляж с семьёй нашей дочери. Только вылезли с женой после первого захода в воду - ребятам позвонили, и пришлось возвращаться, ехать по делам. А вот ПОД водой пробыл в общей сложности около 30 часов 🙂

Aljona Nareiko

😁

Pavel Павел

Были в интересном месте. Заповедный остров. Было на нём раньше жильё - снесли, жить на нём нельзя. И в день допускается не более 120 человек посетителей. Следят строжайше! При входе на причале КПП, записываешься с номером паспорта!

Алексей

только на солнце не перегрейся ато вон уже как вобла сушёная выглядишь

Aljona Nareiko

Спасибо за заботу!!

Алексей

😁

А Б

в нашем море водица сегодня около 15...17°С, может к выходным подогреется

Aljona Nareiko

🤣

А Б

Пару недель назад купались в Белом море... Это было классно, почти как в Северном ледовитом океане неделей позднее

Aljona Nareiko

Ого!!

А Б

Ничего так, забавно даже

Евгений

У нас уже холодновата водичка стала в Белом море, только на озеро

Aljona Nareiko

А у нас +29!!!!

Евгений

🤡 🌹

Aljona Nareiko

🤗

Юрий Рыбин

Я бы рад , но я на другом море Карском. Хотя отважился , искупался)

Aljona Nareiko

Ну, да, существенная разница!! 😁

Юрий Рыбин

Ни чего 12 сентября в Черногорию кости греть.

Aljona Nareiko

Это здорово!! Хорошего отдыха!!

Юрий Рыбин

Спасибо и Вам хорошего отдыха

Aljona Nareiko

Спасибо!

Вероника Королевская.

Только что в Днепре накупалась.И даже спина немного подгорела.

Aljona Nareiko

👍

Тигр Тигрович (Добрый)

Далеко очень...
Вы кстати голышом купаетесь, или в купальнике?

Aljona Nareiko

И откуда Вы всё знаете??

Тигр Тигрович (Добрый)

Детективов много смотрел, и разработался метод дедукции.

Aljona Nareiko

😆😆😆

Гордюшка

у меня плавок нет, не испугаю семейниками?))😜

Aljona Nareiko

Нет, конечно!!

Гордюшка

тогда берите и меня))😉

Aljona Nareiko

🤗

Kanstantin Kan

Нынче, похолодание обещают, смотри насморк заработаешь!!))

Aljona Nareiko

А другая то , Кипр !!! Греки

Kanstantin Kan

Да тоже, видимо заразились, чото шарахаются от края к краю!!)))

Aljona Nareiko

Зато не злые!!!

Kanstantin Kan

)))

Kanstantin Kan

💐

Ахмед Зандаров

Крутая что ли? Щас столько наберется желающих на халяву.

Aljona Nareiko

На какую халяву???

Ахмед Зандаров

Ты же приглашаешь - значит платишь.

Aljona Nareiko

Тааак,,, свободны....

Ахмед Зандаров

Мне то твоей халявы не надо. Бей других.

Aljona Nareiko

Отобьюсь... спасибо за совет!

Сергей Махиня

Спасибо-- только морским бризом подышать и полюбоваться

Aljona Nareiko

Красотааа

Zi
Zis

А потом в номер под душ? И какой смысл переться на море?

Aljona Nareiko

А я живу на море. И хожу купаться 3 раза в день.. 😁😁😁

Хамидулло Тешаев

Вику возьми с собой, а то она как дельфин любит море

Aljona Nareiko

Какую Вику??

Хамидулло Тешаев

Забудь, прости ты ни вчем не виновата, хорошего вечера

Aljona Nareiko

😆 Спасибо! Хорошего вечера!

Хамидулло Тешаев

Вика моя бывшая

Дм
Дмитрий

А у меня рядом нет моря. Только Ока впадает в Волгу.

Ни
Николай

Не я сегодня гулять у моря... И с подругой уже иду...