Ла
Лариса

Чрезмерная ранимость - признак эгоизма?

Ответы · страница 8
Борис Киселев

Возможно... Не хватает внимания, начинаем требовать - а это уже наше эго...

Юрий Тарасов

нет -это свойства души человека -дарованный ему .ей Творцом при рождении

Андрей Григорьян

Тогда обострение чувство справедливости тоже можно отнести к эгоизма..

Иван Кононенко

ДА-но если Вы одиноки,если нет-то вместе всё можно перевернуть наоборот

Дарья Лебедева

нет,человек просто близко все принимает к сердцу,он очень чувствителен

Михаил Бушенков

Не,скорее идиотизма.Даже складно )))) К психиатру надо сходить ранимому.

Пилигримм

А черезмерная эмоциональная тупость...признак ещё более тяжёлых вещей

Пилигримм

Интровертность необходима при определённых профессиях

Господин

Высшая степень эгоизма, это когда вы даже при оргазме кричите свое имя

Валерий Югай

Ранимость это слабость, эгоизм тут не при чем, но это сугубо мое мнение

Людмила

Не думаю... Особенности человека Может быть не очень уверенного в себе

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не совсем недооценка человека своих сил чрезмерная скромность якобы

Дмитрий Вишняков

Нет наверное, скорей опыт уже пережитого и страх опять получить боль.

Дмитрий Нестеров

Лееегонкая шизофрения! Сама придумала, сама сказала, сама обиделась!

Нина Ермак

Или признак того, что этот человек относится к вам луче, чем вы к нему

Игорь Богомолов

Да нет,скорее несовместимость с окружающими этого человека людьми.))

Наля

нет, признак повышенной чувствительности... низкого болевого порога

Kisa

Признак недостатка чего-либо.
Возьмем дефицит внимания, как пример.

**
********* **********

Верно, это признак чрезмерной зацикленности на собственной персоне

Станислав Баранов

Солдат в бою получил 12 ранений, потому - что эгоист - всё себе да себе

Вася Не Прынц.

Тонкая душевная организация,это я вам как патолого анатом говорю...

Ла
Лариса

В морге тонкость душ виднее:-)