Олег Хоцяновский

Вы меня простите, но мне кажется вы не много в замешательстве, волнуетесь. Вам нужно успокоится. И разобраться что за парень,и я на вашем месте познакомился с его родителями хотя бы по телефону, и узнал бы и перепроверил правильный ли адрес этого парня)))

Ответы
Наталья Щербакова

Да, Вы абсолютно правы. Родители у него далеко живут и от нас и от него. Товарищ военный.А познакомились у родственников на свадьбе