Мариям Юсупова

если сноха считает что она звезда и богиня а ты недостойна ее и не дает общаться как быть

Ответы
Олеся

То что в ней задевает, есть и в Вас самой. Пути два: мир или война. В войну играть несколько легче, уподобился и понесло, поехало, но душа страдает ужасно, черствеет, как червь внутри грызет. С миром сложнее, так как все время бдительным быть и любить, принимая человека и направляя его за счет своего примера, на ступень выше и счастье где-то там, а не где войнушка.

Татьяна Офицерова

Ни как. Не проси, не набивайся. Эти "богини" быстро на землю падают. А вот за сына вашего обидно, предательство его, мать не переживет бесследно, горечь останется на всегда,пока эта сноха будет с ним...

Мариям Юсупова

спасибо вам за внимание всех вам благ

Hikmet Alizade

значит всего навсего. что ваш сын подкаблучник. иначе знал бы, что жен можно найти много, а мать у человека одна единственная. первый слово, которая жена слышала от меня. был как раз это!!!

Hikmet Alizade

буду рад и завтра вас здесь увижу

Inояtуllo Usmanov

"Мариямхон.! Маколни эсласак. Биз эдик сиздак, сиз буларсиз биздакни билмас эканда. Хар ким узи учун юлдуздир . Юлдузингизни нурини сезишади факат мухлат керак. Узр бир гапиргим келдида.

Дима Чёрный

Не принимать во внимание. Относитесь к этому как к жизненным испытаниям. Например многие старики всем недовольны, но не стоит их винить ведь это их неудачи. Радуйтесь свои успехам.

Ольга Хилат

Если у неё нет объективных причин для этого, то она дура просто! Мы со свекровью дружим, так как мы любим одного человека

Мариям Юсупова

молодец я рада за тебя дай бог тебе счастья и здоровья

Багдат Избасаров

думать еще не быть ...за все человечество чванство и гордыня ...был и есть порог глупых и больных людей так ей и скажите

Агний

Уеби ей кастрюлей по бестолковке 😄 ну а если серьёзно, лучше оставьте их в покое,это их семья а не ваша.

Ум
Умиление..

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

[ Габриель Гарсиа Маркес ]

Ум
Умиление..

Мы сами виноваты в своих бедах. Слишком любим…Слишком много отдаем…Слишком много позволяем…

Ум
Умиление..

Когда даёшь себя приручить, потом случается и плакать...

[ Антуан де Сент-Экзюпери] "Маленький принц"

Радуйтесь ! И живите своей жизнью . Значит у них всё хорошо . А что ещё матери для счастья надо !

Галина Прокопьева

Она просто дура, Ваша сноха. Это жена сына - правильно я понимаю? Тогда не понимаю Вашего сына.

Мари

а Вам нужно общение с таковыми людьми? или непременно хочется поправить корону лопатой?)

Мариям Юсупова

решила что нет пусть живут как хотят Бог им судья

Мари

спасибо) и Вам всего наилучшего!)

Евгений Кошелев

Оставьте её в покое - скоро она доживёт до вашего уровня и тоже будет свекровью или тёщей

Петр

Поубавь свою ревность... Сын её выбрал... Радуйся за сына, а не наводи тень на плетень...

Мариям Юсупова

я не ревную родителей надо уважать

Петр

Уважение надо заслужить...

Мариям Юсупова

сделав все для них я не имею уважения спасибо

Петр

Значит,делала не так,как надо...

Мариям Юсупова

ну больше не буду пусть теперь живут как хотят

Петр

Самое разумное решение... Нужда заставит - сами обратятся.

Егор Рукин

Иногда и у свекровей такое же самомнение. Хорошо, если человек хоть когда-то умнеет...

Мариям Юсупова

надеюсь время все исправит и расставит все по местам

Егор Рукин

Мы все на это надеемся. Каждый в меру сил. 🙂

Y+
Yellowillow +Yellowillow

скажите ей, что никакая она не звезда и уж тем более не богиня 😝

Y+
Yellowillow +Yellowillow

обьясните физически 👊

Мариям Юсупова

не хочу с ней связываться просто что с нее взять если ума нет

Y+
Yellowillow +Yellowillow

тяжелый у вас какой то случай 😨

как грила моя тетушка.если сыну хорошо с ней..то остальное все неважно.

Мариям Юсупова

я тоже так решила а ей Бог судья

не знаю..тетушка грила улыбаясь...что первое время заходила в гости..напротив дом стоял..окна в окна..она грила недовольно:зачем пришла?всегда сонная была..решила ее не тревожить..а ждать у окна..сидеть и смотреть..сын сам придет..с внучкой..он первенец и любит маму..даже если ему и хорошо с такой женой.

Nikolai Semenowich

проблема... постараться быть мудрой и выработать свою линию поведения

Nikolai Semenowich

а лучше по возможности жить раздельно

Nikolai Semenowich

тогда радуйтесь этому, я многих знаю, когда живут вместе и жизнь их невыносима

Nikolai Semenowich

пусть Аллах услышит ваши молитвы

Nikolai Semenowich

вам тоже и Мира в вашей душе

Елена

Молодежь сейчас еще та,не волнуйтесь-за на отомстят наши внуки☺️

Елена

Вам тоже счастья и терпения

Лариса

А обращайтесь к ней как к звезде! Так и обращайтесь:"Звезда моя!"

Лариса

Ваше высочество! Солнце мира! Ваше императорское великолепие!