Мариям Юсупова

если сноха считает что она звезда и богиня а ты недостойна ее и не дает общаться как быть

Ответы · страница 4
Юлия Пак

И что сын говорит?

Юлия Пак

Расскажите ему притчу. Невестка пилила мужа, что его отец совсем старый, с ним неприятно сидеть за одним столом, у него все валится из рук и изо рта, он то икает, то пукает. Надо отнести его в горы на виноградник, где есть летний домик. Пилила долго и допилила. Сын посадил отца в корзину для сбора винограда и отнес в горы. Посадил отца у порога, сказал, что будет приходить каждый день, приносить еду и воду. Отец сказал чтобы он не беспокоился, все будет хорошо. И когда сын повернулся и пошел обратно, он окликнул его и сказал:"Сынок, ты корзину забыл, в чем тебя твой сын понесет?"

Юрий Важинский

Помолись за неё.

Мариям Юсупова

да я прошу у Бога чтоб дал ей немного уважения и совести

Юрий Важинский

Сами спасйте свою душу,а её оставте Богу,он лудше вашего знает как ей помочь,и прдолжайте дальше молиться.

Алексей Сметанин

По закону гор!!!!!

Мариям Юсупова

жестоко лучше не буду с ними общаться

Алёна Баранник

общаться с кем ?

Мариям Юсупова

нет вы не правы я жила для своих детей все самое лучшее им а в замен что да и сейчас надеюсь что она одумается

Алёна Баранник

вы ей не нужны, чего ей вдруг одумываться, это вам нужен сын и внук

Мариям Юсупова

думаю все же она со временем поймет что не права

Алёна Баранник

а если вы ошибаетесь, что тогда

Мариям Юсупова

ну время покажет главное если им хорошо пусть будут счастливы

Руслан

Общаться с кем?)

Руслан

Бороться надо за свои права!

Руслан

В конце концов есть органы опеки!

Ирина

сложный вопрос

Ирина

может стоит подружиться с ней

Мариям Юсупова

не получается она слишком высокого мнения о себе

Мариям Юсупова

с внучкой и сына ко мне не пускает каждый его шаг контролирует

Ирина

тогда придите к сыну в гости.Он же не её собственность

Мариям Юсупова

не хочу ее видеть я к нему на работу хожу а внучка подрастет сама все поймет

Ирина

да,сложные у вас отношения.Не позавидуешь

жить раздельно

Мариям Юсупова

а мы и так раздельно живем

не общайтесь тогда если не хочет

Наталья Ш

Заменить сноху

Мариям Юсупова

я не хочу ее заменять просто не буду им мешать видимо им и без меня хорошо пусть живут время покажет может ума набирется

Наталья Ш

Может, а может упустите время, которое могли бы провести с любимым сыном и внуками... Сложный вопрос...

Сергей Глущенко

...сына к ноге!!!

Сергей Глущенко

А что за мусульманская семья?!!!

Мариям Юсупова

просто не хочу лезть в их жизнь

Яна

Жить отдельно

Мариям Юсупова

она не хочет меня мамой считать

Яна

вы про себя напишите, про нее мне не надо

Мариям Юсупова

она меня не уважает а я все делала для них просто решила пусть живут как хотят не буду мешать

Яна

назовите дочкой, ченьть подарите, помогите убраться, встречайте обоих с одинаковыми эмоциями, не лезте с советами

Яна

ну вот ,все с себя ,все с себя надо .

Кирилл Кравченко

по хребту ей!

Мариям Юсупова

а я решила вообще с нею не общаться

Мариям Юсупова

нет они с первых дней живут отдельно

Кирилл Кравченко

игнорь её! она сама приползёт, тока не сдавайся...

Мариям Юсупова

спасибо вам за поддержку и внимание всех вам благ

Елена Ташева

не общайтесь

Елена Ташева

только своему сыну ничего плохого о ней не говорите

Елена Ташева

Спасибо! И Вам того же желаю!

Владимир Шибнев

не общаться

Мариям Юсупова

так и делаю спасибо за понимание

Ринат Хай

Не общаться

Ринат Хай

Не за что, оставайтесь собой)))

Игорь Тим

радоваться

Игорь Тим

Выбор правильный, если Вы начнете огорчаться, то Вам будет хуже, и сноха возрадуется

Ирина Журавлева

Не общайся.

Мариям Юсупова

хорошо спасибо за внимание 💐

Юрий Анисенков

Забыть!

Юрий Анисенков

Жить надо не с родителями и желательно подальше, тогда всё наладится.