Aktan Jumabek Uulu

Люди ответьте пожалуйста что делать если жить надоело если Папа в автокотострофе скончался Девушка бросила, а друзья все кинули тебя Мама курит а Братишка не будет помнить папу??? пожалуйста дайте совет

Ответы
Элоиза Гель

Много же ты нагрешил в прошлой жизни.Однако,Папу прости что ушел рано.Девушку прости, что бросила, значит для тебя предназначена еще прекраснее и лучше,Друзей прости, ты не всегда будешь с ними. Маму прости, это ее слабость. Братишка вырастет и без папы как и все кто без пап растет.Будь милосерден и жизнь будет к тебе добра.Пройди достойно эти испытания, сбереги душу,жизнь не кончилась,впереди все лучшее,поверь мне

Павел 89276760065 Константинов

Ситуация описанная вами очень плоха. Может вам станет легче от моей исповеди вам. После исполнения интернационального долга я уже более 8 лет инвалид. К счастью не безвозвратно. Все это время я сижу на шее у своих уже не молодых родителей. Я вам желаю здоровья и удачи. Пожалуйста не унывайте.

Aktan Jumabek Uulu

эмм....мои собалезнования

Планета

ЖИТЬ! Девушку встретишь другую, раз бросила, значит не твоя! Братишке рассказывай о папе и показывай его фото, вот и будет помнить) Мама покурит и бросит.... А папе твоему пусть земля будет пухом и не тревожь память о нем словами, о том, что жить надоело((((

Aktan Jumabek Uulu

окей

Женя А Хуля

То что мама курит это её личное дело. Братишка будет помнить папу, если вы ему будете постоянно рассказывать о папе и показывать фотографии.

Друзья если кинули - значит это не друзья были. Друзей ещё встретите настоящих.

Aktan Jumabek Uulu

даже если старший брат кинул а что если Девушку любишь любил очень по настоящему а она тебя кинула....а вот Мама уже думаю всё равно на моих плечах и я как бы то не было заставлю её бросить курить!

Женя А Хуля

Ну и девушку встретишь другую)) Конечно сейчас тебе обидно, что она пренебрегла твоей любовью и кинула тебя. Но обида пройдет, так что забей, через пару месяцев ты и не вспомнишь об этой девушке

Женя А Хуля

То что мама курит это её личное дело. Братишка будет помнить папу, если вы ему будете постоянно рассказывать о папе и показывать фотографии.

Друзья если кинули - значит это не друзья были. Друзей ещё встретите настоящих.

Вячеслав Фомин

Не падай духом! Свет клином не сошелся на этой девушке и на таких "друзьях". Посмотри! вокруг столько прекрасных людей.а особенно девушек. Живи и ищи любой повод чтобы радоваться жизни.

Aktan Jumabek Uulu

вполне даже хороший ответ но если девушку и в вправду очень любишь а она отвернулась и ушла что тогда делать даже если отпускать её из сердца не хочется?

Вячеслав Фомин

Будь мужиком и вырви ее из сердца! И радуйся что она отвернулась сейчас а не после свадьбы. А отвернуться от тебя она все равно бы отвернулась .так лучше раньше.дальше было бы еще тяжелей.уж поверь мне.Пока!И еще. есть хорошая пословица ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ! проверено на себе.

Aktan Jumabek Uulu

очень крутой ответ буду знать )

Людмила Кондрашова

Искренне соболезную. Маму не суди-ей тоже не легко.Стань ей поддержкой .Пусть знает,что она дорога вам.А брату будь примером.Дай БОГ тебе сил!

Aktan Jumabek Uulu

а если то что я сказал ещё только в смягчённом виде что тогда?

Людмила Кондрашова

Есть родные,которым не безразлична ваша судьба?

Анастасия Литвинова

Я так понимаю ты у мамы сейчас опора, ты не имеешь права впускать в голову такие мысли, если тебя не будет, что с семьей станет?

Aktan Jumabek Uulu

скажи а что если всё в 1000 раз хуже что тогда бы ты сделала?

Анастасия Литвинова

ты ответ читал? я конечно понимаю что тебе очень плохо, но время лечит не надо опускать руки сходи к психологу, если есть возможность еще раз говорю на тебя вся семья смотрит, не стони!!!

Aktan Jumabek Uulu

-.-" эммм.....скажу вам честно на самом деле я просто хотел посмотреть как бы ответили вы и должен признать ответ довольно не прост и даже в некотором смысле хорош но думаю и знаю что на самом деле всё это не так что скажем ответ так себе :DD

Анастасия Литвинова

Ты покуриваешь чтоли? сам то понял что написал?

Aktan Jumabek Uulu

да знаю я просто придумал эту ситуацию и хотел посмотреть на сколько люди имеют жалость и милосердие....но как смотрю в некотором смысле у вас даже не ценится понятие как логическое мышление

Виктор Манжурин

Это кто скулит - парень или девушка??? Что за иждивенчество??? Это ж надо - ваще ничего не уметь, чтобы себя содержать(((((((((((((

Aktan Jumabek Uulu

хахахаххаха ну ладно буду знать спасибо за ответ )

Валерия

Жить стоит, потому что нужно помочь маме и вырастить брата, жить надо ради них, тогда и тебе будет хорошо

Aktan Jumabek Uulu

Жить то Жить а что делать с Разбитым сердцем и душевной тоской?

Валерия

Это пройдёт со временем и постепенно всё наладится-это точно!

Константин Кадонцев

Стань мужчиной , а плачь ночью , чтобы никто не видел ! И знай , что вся ответственность на ТЕБЕ !

Aktan Jumabek Uulu

про ответственность знаю слёз давным давно уже нет с похорон папы Девушку очень любил и люблю Друзья тупо кинули что ты тогда бы сделал?

Константин Кадонцев

Терпи и будь мужчиной ! Появятся НАСТОЯЩИЕ друзья !

Aktan Jumabek Uulu

хахаха ответ хороший буду знать :DD но если честно в семье совсем не такой расклад я бы хотел знать что бы вы делали в такой ситуации? как бы вы спровоцировались если бы вас бросила по настоящему очень любимая девушка???

Константин Кадонцев

Мне много лет ! Бывало разное , и это было , казалось , все ,КОНЕЦ ! А потом втягивался в работу и потихоньку все проходило ! Поверь , у меня четверо взрослых детей , с дипломами , работой и пр . Держись !

Aktan Jumabek Uulu

окей всё понял

Olga Zoabi

Начать молиться Богу.Кто ты по вере?Читай коран-там ответы на все твои вопросы

Aktan Jumabek Uulu

мне то кажется некакого Аллаха Бога Иссуса не сущевствует если бы сущевствовал вряд ли бросил бы в трудную минуту

Olga Zoabi

Во-первых,Иисус-не Бог,он-пророк для хрестьян,как Мухаммад-пророк для мусульман.Во-вторых,Бог или Аллах никогда не бросал тебя,даже в трудную для тебя минуту.Наоборот,это ты отвернулся от Бога,поэтому Он посылает тебе такие испытания.Значит тебе эти испытания по силам.Они должны научить тебя чему то важному,ты должен сдать экзамен.Пойми,Бог всегда посылает столько испытаний на душу человека,сколько она может выдержать.У каждого человека своя судьба.

Владимир Петин

постараться выбраться из этого....не надо приближать смерть

Aktan Jumabek Uulu

окей

Галина Францева

Вот и замени братишке папку, кому он еще нужен будет?

Aktan Jumabek Uulu

) хороший ответ

Галина Францева

Не жалко...

Ольга Шкитина

значит это были не друзья и не та девушка.

Aktan Jumabek Uulu

даже если её очень Любишь и не хочешь отпускать?

Ольга Шкитина

Люби себя!

Людмила Волкова

Жизнь дана один раз и она - прекрасна!!!

Aktan Jumabek Uulu

согласен с вами )

Людмила Волкова

Пусть мир расцветёт чарующими красками для вас!

Rahim Hasanov

брос снебя под поезд

Aktan Jumabek Uulu

неа не брошу 😄 жизнь слишком дорога

Огненный Муравьед

Идите к психиатру.

Aktan Jumabek Uulu

-.-" эммм.... зачем интелектуальному вполне человеку идти к психологу?

Огненный Муравьед

К психиатру. Если есть суицидальные идеи, никто другой лечить Вас не имеет права, по закону.

Aktan Jumabek Uulu

я просто проверял какие будут мысли других

Огненный Муравьед

Ну тогда ой...

Л.
Лесная ...

ПРОДОЛЖАЙТЕ ЖИТЬ

Aktan Jumabek Uulu

слово про суицид не было я сказал если

Л.
Лесная ...

надо идти дальше, верить в лучшее, отпустить прошлое. Всё наладится само собой.

Aktan Jumabek Uulu

Жизнь боль....и только думаю ничего уж не наладиться но суицидиться не буду....

Л.
Лесная ...

Наладится. Мне тоже жить не хотелось, поверьте, были такие моменты. Надо жить, верить, любить.

Aktan Jumabek Uulu

-.-" хороший ответ но что вы будете делать сами в ситуации в тысячу раз хуже этой?

Л.
Лесная ...

Молиться.

Ирина

пожалей братишку

Aktan Jumabek Uulu

ну это естевственно не бойтесь в ранние годы не собираюсь отдавать концы )

Ирина

тогда просто жить и радоваться этому

Aktan Jumabek Uulu

хорошо

Ирина

всего доброго