Странник

какова корреляция между субтильным аморфизмом рудиментов и брутальным апофеозом атавизмов?))?

Ответы · страница 5
Ирина Ерофеева

а это для Вас действительно жизненно необходимо , или так показать себя продвинутым?

Странник

так просто..чтобы вас привлечь

Лилия Я

. Атавизмы это патология, изредка проявляющаяся. Рудименты это то, что всегда с нами.

Марина Дубгорная

с точки зрения материалистической диалектики этот факт не поддаётся обсуждению

Беспокойная Мама

Ох.ё.... странствовали,видимо,долго...аморфное...брутальное...это вообще антонимы...

Странник

ок)) вы шоколад я кофе..приятная компания)

Странник

вот прошу (---)о шоколад ..шоколадке)

Беспокойная Мама

привет правила великого и могучего!

Странник

да я как бы и не заметил))

Странник

ничего это у всякого бывает..плохо когда это не исключение а норма)

Валерия

Ректилоидный трансперрикоптер дарректирует в фуклоидеральную гелиопроскость.

Валентина Присмотрова

Это чем отличаются смазливые барышни от брутальных мужчин? Попроще, пожалуйста.

Татьяна Новикова

Для меня никакой .Я таких слов не знаю,а если по русски то как это будет звучать?

Наташа Загадка

Если сверху посмотреть, то снизу кажется, что сбоку ничего не видно.. как-то так

Странник

КАК ВЫ ПРАВЫ!!!! ведь если справа левого не видать..то и снизу верхний не примерещится))

Ἐν
Ἐνυώ

Из всего вышесказанного , я поняла только три слова- какова, между и стабильным

Анастасия Бурцева

наверно такая же, как вы не провоцируете выброс фенилэтиламинов в моем мозгу))

Странник

так я и не рассчитываю на вашу любовь))

Та
Тасука_Накомоде

о.. на этот вопрос может ответить только критически настроенный индивидуум)))))

Юлия Владимировна

Атавизмы рудиментальны перед корреляцией, а рудименты брутальны с апофеозом.

Вера (Veera)

с точки зрения математической дедукции всё это напоминает бесконечность))))))

Настя Ким

Широко ер ко нас провал рабами нож Дима еде пить вещи м.б. падать ад овен пить

Елена Попова

Даже не знаю что это! Этот вопрос нужно задавать специалисту данной области

Татьяна Путилина

Корреляция хорошая, стабильная.Рудиментальная в части апофеоза атавизмов.

Кристина Бондурова

Какова, между, и, атавизм - вот и все знакомые слова. Пойду заполнять пробелы

не знаю значения большинства слов из текста вопроса, в википедию не полезу

Странник

как это не ваша...я на вашу рассчитывал)

каким образом, это всего лишь смайлик, через него я могу передать свое настроение не более

Странник

так настроение..если прекрасное оно и характеризуется зачастую улыбкой))

Странник

вот спасибо))очень приятно)

Странник

вот совсем другое дело..)) когда вы улыбаетесь) 😉

Наталия Юкун (Глушкова)

ого. статистика еще жива, ура! однако выбор функций, атавизмы, рудименты, фу

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это корреляционная основа полностью взаимоотрицательна данным понятиям

Юрий Евгеньевич Куприн

Гравицапу подарю бесплатно