Странник

какова корреляция между субтильным аморфизмом рудиментов и брутальным апофеозом атавизмов?))?

Ответы · страница 7
Марина Д.

В чем смысл стереотипизации как механизма каузальной атрибуции?

Тарасова Наталья

Корреляция прямая. Если нет олигофрении и субтильной дистрофии.

Лилия Шикунова

понятно что мастер синонимии, но в стилистике ты явно не "рулишь"

Пчеломей Пчельник

этот вопрос чудесно раскрыт Эскобаром в его знаменитой аксиоме.

Руслана Ларионова

С точки зрения банальной эрудиции и ментальной дивергенции.......

Indigo

Как правильно разрешается субдоминантовый квартсекстаккорд?...

Константин Дегтярев

в перифирийном модулировании терминов неодекватной фантазии...

Oksana Fusst

Коллега, концептуально есть данного алгоритма вполне циклична

Странник

коллега...а если алгоритм алогичен...и его кривая синусоидальна?))

Oksana Fusst

Тогда мы не в праве игнорировать тенденции парадоксальных эмоций

Странник

верно, коллега, ваше тождественное заключение системно анализируемо!))

Oksana Fusst

Если не принимать во внимание казуальную трансцентальность

Странник

конечно, ее мы отведем в ограничения по показателю ортогональности)))

Oksana Fusst

о-моему, несколько не тот случай. Наш вариант конгруэнтный изоморфизм

Елена Вселенская

НАДО БЫ ВОДКИ К ВОПРОСУ ПРИСЛАТЬ . БЕЗ НЕЁ НИКАК НЕ РАОБРАТЬСЯ !

Ольга Денисова

вроде это прямо отрицательные единицы философии?или на по фиг?

Елена Воробьева

Мама дорогая! Что ж Вы-то такими страшными словами ругаетесь?)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Полиномиальная логарифмическая функция, но R квадрат меньше 75%

Светлана Хрущёва

Видимо спросил что то очень банальное, но непонятными словами)

Ирина Климова

Я полностью разделяю тенденцию ваших парадоксальных эмоций)))

Flexale Flexale

Пиндык! Парень, у тебя че, внутричерепное давление подскочило?

Надежда Лапшина

странник где слов то таких набрался?решил удивить?получилось!

Олеся Рыбакова

какова разница между выпендрёжником и адекватным человеком?!

Странник

а это специально..чтобы улыбку вызвать у тех кто дружит с юмором))

Олеся Рыбакова

я так и поняла))) как житьё бытьё твоё?!

Странник

мое..да лучше всех))..вот житюю тут периодически ..бытюю)) с красивыми девушками общаюсь)) 😉

Олеся Рыбакова

а что тут, тут у половины и лиц то не видно...да ещё и на всю общаться (не тет-а-тет)

Странник

так все со временем открывается))..и тет а теты могут получаться))

Ольга Бабкина

не забивай себе голову если оно тебе по жизни не пригодится)))

Странник

а вы всегда знаете что пригодится, что нет?))

Странник

хм)) позавидовать можно..не скучно жить..все знаючи?)

Ольга Бабкина

но и на ошибках учится надо.только на своих.

Римма Чечётка

Когда Вы говорите,складывается впечатление,что Вы бредите!)))

Tatyana Vorobyova

35/65, но критерии могут варьироваться в зависимости от ареала

Странник

интересный вариант..попробуем по нему аппроксимировать с использованием нормального закона)))))))))))))))))